• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YouTube разрешил скачивать видео на ПК

youtube-labs-video-downloading-on-video.jpg


Интернет-гигант Google в этот четверг реализовал возможность загрузки видеороликов с YouTube на ПК. На момент публикации новая функция работает в тестовом режиме в таких странах, как Франция, США и Индия.

Ни для кого не секрет, что скачивать видео с YouTube можно было всегда с помощью сторонних браузерных расширений или сервисов. И по всей видимости они будут ещё пользоваться спросом, поскольку для прямой загрузки видео необходимо иметь Премиум-подписку на YouTube. Бесплатно скачать необходимое видео не получится.

Так, для загрузки видеоролика нужно нажать на кнопку «Скачать», выбрать качество (максимально 1080p) и после этого начнется загрузка. Эти видео можно просматривать только через браузер Chrome и без подключения к сети интернет.

К сожалению, представители Google не оставили комментарий касательно нового функционала.

Источник
Уникальность
 
Сверху Снизу