• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YouTube запускает собственную социальную сеть

clipman77

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.02.2015
Сообщения
15,316
Реакции
9,495
Поинты
23.231
YouTube запускает собственную социальную сеть​


Крупнейший видеохостинг YouTube запустил социальную сеть YouTube Community. Сейчас сервис находится на этапе бета-тестирования и доступен только ограниченному числу блогеров. Согласно имеющимся данным, новая социальная сеть позволит авторам роликов не только размещать на своих каналах видео, но и делиться с подписчиками другим контентом. В частности, в разделе Community блогеры могут публиковать фотографии, тексты, GIF-изображения и т.д. Все эти данные будут автоматически отображаться в лентах подписчиков канала.

По словам представителей видеохостинга, они будут внимательно следить за реакцией пользователей. В будущем они планируют расширить возможности YouTube Community, добавив ряд новых функций.

Главная задача Community - это помочь авторам видео не только привлекать к своим каналам аудиторию и удерживать её с помощью нового контента, но и общаться с пользователями.

Источник
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
Хорошая новость, давно хотел такую реализацию, так как всю полезную информацию черпаю именно с Ютюба. А теперь и социальная сеть будет.



Тогда пусть сносят Гугл+, от него толку в странах СНГ все равно нет
 

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Хорошая новость, давно хотел такую реализацию, так как всю полезную информацию черпаю именно с Ютюба. А теперь и социальная сеть будет.



Тогда пусть сносят Гугл+, от него толку в странах СНГ все равно нет

Так они ведь не только в СНГ деньги зарабатывают а по всему миру.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
Так они ведь не только в СНГ деньги зарабатывают а по всему миру.
Жда я же не против :d-thumbup: все идет у Гугла, так как нужно идти. Главное правильно реализовать проект, чтоб всем было удобно. Я знаю людей, которые до сих пор не могут полноценно пользоваться Ютюбом:i-yes:
 

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Жда я же не против :d-thumbup: все идет у Гугла, так как нужно идти. Главное правильно реализовать проект, чтоб всем было удобно. Я знаю людей, которые до сих пор не могут полноценно пользоваться Ютюбом:i-yes:

А я имел ввиду Гугл+ которым я сам и не пользуюсь !:wink2:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
А я имел ввиду Гугл+ которым я сам и не пользуюсь !:wink2:

Я слышал что Гугл+ это как план Б, если провалился Фейсбук. Но так не оказалось и это план ушел в небытие. Гугл+ - это как от Яндекса я.ру, проект который тоже оказался проваленным.
Таким мощным конторам остается только выкупать соц.сети, но не производить свои
 

Сергей Горин

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.12.2013
Сообщения
10,426
Реакции
6,813
Поинты
0.000
Я слышал что Гугл+ это как план Б, если провалился Фейсбук. Но так не оказалось и это план ушел в небытие. Гугл+ - это как от Яндекса я.ру, проект который тоже оказался проваленным.
Таким мощным конторам остается только выкупать соц.сети, но не производить свои

А вот тоже по YouTube " хорошие " новости - https://mmgp.com/showthread.php?t=387950
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
А вот тоже по YouTube " хорошие " новости - https://mmgp.com/showthread.php?t=387950

Я думаю, что и если станет платным, то не для обычных пользователей. Возможно введут какие-то критерии по монетизации или добавления длинных видео, но на мой скромный взгляд, не более того
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
Так вроде же была уже новость что Гугл хочет прекратить поддержку сервиса Гугл+ в пользу новой соц сети, хотя могу ошибаться в этом водовороте новостей.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
Так вроде же была уже новость что Гугл хочет прекратить поддержку сервиса Гугл+ в пользу новой соц сети, хотя могу ошибаться в этом водовороте новостей.

Они же не дураки, сами видят подавляющую других сетей над Гугл+.
Если честно, то давно пора. Она им не приносит ни прибыли, ни популярности
 

Kanger

Любитель
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
250
Реакции
56
Поинты
0.030
По ютубе, это все прикольно, но может стать лишним, было бы хорошо если б корисувач имел право выбирать между старой версии ютубу, там где есть только видео, и версии где будет поститься и другой контент.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
По ютубе, это все прикольно, но может стать лишним, было бы хорошо если б корисувач имел право выбирать между старой версии ютубу, там где есть только видео, и версии где будет поститься и другой контент.

На мой взгляд это не будет "версией", это будет полномасштабное обновление для всех. Сейчас уже грубо говоря реализована соц сеть, нехватает пару деталей только
 

Миша Маркович

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Соц сеть от YouTube звучит довольно заманчиво, ведь это откроет в первую очередь большие возможности для комьюнити например более разширенныевозмоности для все того же комьюнити.
В добавок авторы популярных каналов смогу радовать своих подписчиков не в группах ВК а напрямую с YouTube ведь это намного проще .
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,824
Реакции
14,940
Поинты
115.743
В добавок авторы популярных каналов смогу радовать своих подписчиков не в группах ВК а напрямую с YouTube ведь это намного проще
А представьте теперь сколько спама будет? Кто с этим будет бороться? Ютюб даже заспамленные комментарии не способны почистить, я уже не говорю о личных сообщениях
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Что-то не много ли у гугла соц.сетей на квадратный миллиметр? Гугл плюс, оригинальный Ютуб, который и так был соц. сетью, теперь вот ещё третья какая-то непонятная хрень. Не слишком ли много дублирования?
 

Kanger

Любитель
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
250
Реакции
56
Поинты
0.030
На мой взгляд это не будет "версией", это будет полномасштабное обновление для всех. Сейчас уже грубо говоря реализована соц сеть, нехватает пару деталей только
ну например соц.сеть гугл+ никто особо у нас не пользуется, толку с ее?
 

Миша Маркович

Интересующийся
Регистрация
05.09.2014
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
А представьте теперь сколько спама будет? Кто с этим будет бороться? Ютюб даже заспамленные комментарии не способны почистить, я уже не говорю о личных сообщениях
Ну я думаю что при создании соц сети создатели хоть не много учтут проблемы со спамом, ибо уже есть минимальные примеры, тот же ВК .
 

Ganesa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.08.2015
Сообщения
7,823
Реакции
1,994
Поинты
5.960
Что-то не много ли у гугла соц.сетей на квадратный миллиметр? Гугл плюс, оригинальный Ютуб, который и так был соц. сетью, теперь вот ещё третья какая-то непонятная хрень. Не слишком ли много дублирования?

Денег много не бывает :_1: если это будет приносить доход, то почему бы не сделать :_378:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Не слишком ли много дублирования?
Ну так конкурентная борьба идёт. Каждый хочет подмять под себя больше пользователей инета. Майл ру штампует свои сервисы, гугл свои. Всё как в реальной жизни :).
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000
Каждый хочет подмять под себя больше пользователей инета. Майл ру штампует свои сервисы, гугл свои. Всё как в реальной жизни

Ну мейл.ру же всё-таки чисто наш локальный монстр, а гугл - глобальный. Так что мы пытаемся просто своё пространство огородить путём вытеснения. Хотя, надо сказать, что по части меня с почтой и поисковиком - не получилось. Хотя получилось с ВК вместо фейсбука.
 
Сверху Снизу