• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

YouTube станет платным в октябре

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010


В октябре 2015 года популярнейший видеохостинг YouTube намерен ввести платную подписку. Информацией об этом поделился портал Recode.

Представители YouTube уже начали рассылать письма владельцам видеоконтента, в которых рассказываются новые условия использования портала. Если же активные пользователи откажутся сотрудничать с YouTube, их видеозаписи станут недоступны для просмотра или монетизации в США. Авторам роликов дали время на раздумье до 22 октября.

Напомним, о внедрении платной подписки YouTube сообщил еще в начале сентября. Заплатив определенную сумму в месяц, пользователи хостинга смогут полностью выключить воспроизведение и показ рекламных прероллов (коротких роликов, которые включаются до начала воспроизведения основного видео) и объявлений.

Кроме того, им станет доступна возможность сохранения видеозаписей и проигрывания их даже при отсутствии интернет-подключения. Помимо вышеперечисленных возможностей, пользователи также получат доступ к дополнительному контенту, который будет недоступен тем, кто не оформил подписку.

По информации издания, подписка обойдется пользователям США примерно в 10 долларов в месяц. О российском ценообразовании пока никакой информации нет.

Источник
 

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000
предлагают откупиться от просмотра рекламных роликов таким образом))
пахнет бредом и фейком кажется
 

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
предлагают откупиться от просмотра рекламных роликов таким образом))
пахнет бредом и фейком кажется

Это было бы так, если бы это был YouTube, а обычная компания, а-ля рога и копыта. А здесь все по-серьезному:_378:
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
пахнет бредом и фейком кажется
а мне кажется наоборот все логично и это не плохая монетизация....есть много людей которые могут часами смотреть ролики на ю тубе, и реклама их ооочень напрягает, а тут вроде и цена не большая( для США) за спокойствие
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
А если мне не мешает реклама, то что дальше?.. Вообще бред какой-то
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Клиентов потеряют

Здесь же не написано, что это будет обязательной процедурой. Я думаю, вы также сможете смотреть видео и без платных подписок, просматривая рекламу.
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Подписку на каналы или что?

Нет, как я понял, это подписка для того что бы убрать рекламу с youtube с разными сроками: неделя, месяц, может быть год

добавлено через 8 минут
Однозначно! Половина пользователей перестанет на сайт Ютуба заходить.

В кое-чём вы правы, если так всё будет продолжаться и дальше, все будут устанавливать adblock то и платный youtube не за горами. Единственный источник дохода сайта youtube - это реклама(на данный момент), если многие установили, устанавливают данный плагин, то реклама не показывается. А это значит что? То что youtube не получает свои деньги за просмотр рекламы, а также видеоблогер, автор канала. Я чисто из-за благодарности к людям, которые делают интересующие видео для меня не ставлю adblock.
 
Последнее редактирование:

MR-Donald

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
896
Реакции
802
Поинты
0.000
Нет, как я понял, это подписка для того что бы убрать рекламу с youtube с разными сроками: неделя, месяц, может быть год

Ну это все будет видно. Да и после того как сделают платным многие перестанут им пользоваться другие есть альтернативы бесплатные
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну это все будет видно. Да и после того как сделают платным многие перестанут им пользоваться другие есть альтернативы бесплатные

Полностью согласен, есть и будут другие альтенативы
 

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000
а мне кажется наоборот все логично и это не плохая монетизация....есть много людей которые могут часами смотреть ролики на ю тубе, и реклама их ооочень напрягает, а тут вроде и цена не большая( для США) за спокойствие

ну так они ж и денюжку получают за эту рекламу, рекламодателям будет не круть

добавлено через 1 минуту
Клиентов потеряют

вот именно (я о рекламодателях)

надо будет поискать ещё источники
 
Последнее редактирование:

Aliaksandre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.04.2014
Сообщения
9,563
Реакции
2,950
Поинты
0.160
Еще платная подписка даст такие преимущества:
Подписчикам будут доступны такие функции, как воспроизведение видео без подключения к интернету и вознаграждение для авторов контента.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Они уже вообще обнаглели.. Не хватает что с рекламы зарабатывают, так теперь и с этого.. Кабала какая-то
 

monsto

МАСТЕР
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
1,815
Реакции
674
Поинты
0.000
Чтобы эта тема бала актуальной, надо чтобы adblock не смог блокировать рекламу на ютубе. Кстати, на некоторых известных сайтах, adblock уже приходится отключать, т.к. при включенном плагине пользоваться полноценно сайтом становится невозможно. Странно, что на ютубе до сих пор adblock не заблокировали.
 

AndrewMaker

Специалист
Регистрация
05.09.2015
Сообщения
550
Реакции
242
Поинты
0.000
А если мне не мешает реклама, то что дальше?.. Вообще бред какой-то
пользуйся как и пользовался. Ничего не измениться для бесплатного пользования. Хочешь смотреть комфортно плати. Они не настолько глупы, чтоб отменить бесплатные учетные записи. Аудитория сократиться втрое. Школьники не могут зарабатывать по 10 баксов в месяц на летсплеях:biggrin2:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
Хочешь смотреть комфортно плати.
Ничего не измениться для бесплатного пользования.

"Помимо вышеперечисленных возможностей, пользователи также получат доступ к дополнительному контенту, который будет недоступен тем, кто не оформил подписку."
 
Сверху Снизу