• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

YOUTUBECOIN - 100 токенов за регистрацию - Страница 2

Plane

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Так чем дело закончилось? Все таки думаю вата этот youtubecoin. Сам youtube уже бы скупил все...
 

Gorro

Новичок
Регистрация
15.03.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешные Вы люди. Монета ещё даже не на рынке, а вы уже деньги вбиваете. Зачем? Сейчас нужно халяву брать, а не покупать. Тем более для этого дана отличная возможность. Делай видео обзоры, репосты в соц сетях. Одно видео 1000 монет: YTC
Курс: 1.05 USD уже . Я лично их делаю в день пять обзоров минимум, И не только на ютубкоин. Есть ещё Валюта: VKC
Курс: 0.3814 USD Тоже выходит на рынок 31 мая 2018 Есть Валюта: MIR
Курс: 0.05 USD валюта самой биржи KriptoMir.
 

sergeylv13

Новичок
Регистрация
24.04.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
вывел на криптомир 1000 YOUTUBECOIN еще половину намайнил и больше не могу зайти . это тех работы там или они закрылись ? да и криптомир неизвестно будет ли работать ? можно попробовать эту тыщу на waves кашелек перекинуть хотя они там почти ничего не стоят.
 
Сверху Снизу