• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

yutopchy - прогнозы на спорт - Страница 2

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Жаль, конечно.
А почему здесь не хотите также продолжать публиковать ваши прогнозы? Многие следят, только не отписываются. Я,. например, наблюдаю.
Ваша последняя ставка у меня сыграла. Спасибо вам.
Продолжайте здесь отписываться, есть те кто наблюдает :i-yes:.

Мои прогнозы уж точно не для барахолки публиковались.. Многие люди интересуются у меня по прогнозам, я даю без проблемно, большинство просят номер счета ПС и переводят деньги, хотя я никого об этом никогда не просил, значит мои обзоры людям помогают и люди зарабатывают деньги.
Тут посчитали, что мои прогнозы барахло.. Ну так, значит так, спорить не хочу. Одну тему мою уже "зас*али", потом меня заблокировал модератор, доводы которого я позже опроверг, но извинений не получил. Значит, на этом ресурсе не любят людей, которые безвозмездно хотят помочь другим.
Мои подписчики пишут, что пора уж мне создать платную рассылку, я вот задумался над этим. Если воплотиться в жизнь, то сумму будет символическая и направлена на создание интернет-ресурса с моими прогнозами и обзорами.
Здесь не буду публиковать прогнозы, т.к. они барахло... :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

За всеми вопросами, пожеланиями, предложениями, прогнозами и вообще по-любому поводу, связанному с этой темой и ставками на спорт обращайтесь в ЛС или на почту [email protected]
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Мои прогнозы уж точно не для барахолки публиковались..

В данном разделе публикуются темы с продажами прогнозов, а так же их перспективы.

В перспективе, при крайне положительном результате, планируется продажа прогнозов.
 
Последнее редактирование:

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
В барахолке? У меня что ли одного ассоциация с этим словом негативная?
Тем временем, пользователи лишились двух сегодняшних прогнозов, которые только что прошли.
С коэф. 1.74 и 1.86.

Статистика 7 из 8 (средний коэффициент 2.16):
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Ого...как пафосно и драматично...я не могу сдержать слезу...они лишились двух прогнозов,назло,в отместку за то что вас "засунули" в барахолку?Которая по вашему что-то типа мусорного бака?Ущемили ваше достоинство?И вы решили отыграться на бедных,ни в чём не повинных пользователях?...я не могу сдержать слезу:)
 

DaYaDurak

Интересующийся
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
13
Реакции
6
Поинты
0.000
Брал прогнозы на сегодня от Топчу, оба зашли. Могу сказать что прогнозы явно не барахло. А на счет первой темы, где ее засрали, кроме тех кто на вас гнали бочку, были так же те кто верил вам.

Я считаю, что для привлечения клиентов, Вам можно пока и тут их выкладывать. Вы потом просто как доказательство своих проф. навыков можете ссылку на ммгп давать. Все таки тут адекватные и интересующие люди сидят, не дадут обмануть.
 

Алексей Ленин 20410465

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
Взял новый кредит готов к бою, ждем прогнозы

А барахолка не барахолка это уже мелочи
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
По просьбам многих пользователей данного ресурса, после раздумий, решил все таки выкладывать прогнозы. Может и зря, конечно.

Данные ставки лично уже поставил, но не учел один мелкий, но возможно значимый факт. Хотя был произведен глубокий анализ и размышление, все же не рекомендую сегодня брать на рискованно-большие доли от банка. Но играть можно и нужно.

Прогноз 12:
23.12.2014 19:30 Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины. ЦСКА Москва - Цмоки Минск. Тотал очков. Больше 154.5 коэф. 1.96
Прогноз 13:
23.12.2014 19:30 Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины. ЦСКА Москва - Цмоки Минск. Победа с учетом форы, 3-я четверть. ЦСКА Москва (-6.5) коэф. 1.90

Обзор:
Относительно победителя и фаворита данного матча никаких сомнений нет, ЦСКА вне конкуренции. Встречаются две команды, играющие в атакующий баскетбол (ЦСКА атакующее-размеренный), (Цмоки атакующее-открытый). Выбранный тотал считаю явно пробьется, может и вполтную..
Относительно победы в 3ей четверти: уже фирменным стало подавляющее давление ЦСКА в третьей четверти, после перерыва москвичи выходят под тренерским допингом, не всегда это результативно, но по игре ощущается явное давление. Даже при достаточно среднем % попаданий для ЦСКА, проблем явно не будет.
В итоге: открытый баскетбол, ежематчевое доминирование ЦСКА в третьей четверти.

добавлено через 12 часов 27 минут
Прогноз 12:
23.12.2014 19:30 Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины. ЦСКА Москва - Цмоки Минск. Тотал очков. Больше 154.5 коэф. 1.96
Прогноз 13:
23.12.2014 19:30 Баскетбол. Лига ВТБ. Мужчины. ЦСКА Москва - Цмоки Минск. Победа с учетом форы, 3-я четверть. ЦСКА Москва (-6.5) коэф. 1.90

Оба прогноза прошли. Поздравляю тех, кто ставил.
Люди переводят символические суммы на мои кошельки, в виде благодарности, очень приятно, что мои публикации помогают.:_106:
 
Последнее редактирование:

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Здесь не буду публиковать прогнозы, т.к. они барахло.
Есть определенные правила форума.
Значит, эту тему нельзя было держать в том разделе, но если ее поместили сюда, это не означает, что ваши прогнозы- барахло, это означает, что тема не соответствовала правилам того раздела, в котором была.
Посмотрите, сколько полезных и нужных тем в этом разделе!
Ваши прогнозы полезны, об этом люди говорят.
Я бы ваши прогнозы покопировала немножечко на демо)).
По просьбам многих пользователей данного ресурса, после раздумий, решил все таки выкладывать прогнозы. Может и зря, конечно.
Не зря. Правильное решение! :_106: Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Сегодня, к сожалению, не будет прогнозов в виду отсутствия надежных матчей для меня.
Если что-то изменится, обязательно оповещу читателей в этой теме.

Немного информации. С момента создания темы на двух независимых мониторингах по моим прогнозам следующие статистики:
1 мониторинг - 9 из 10 прошло.
2 мониторинг - 8 из 8 прошло.

 

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Было принято решение выкладывать платные прогнозы. Если кого-то интересует, обращайтесь в личные сообщения или на почту [email protected]

Стоимость одного прогноза символическая и составляет на данный момент (25.12.2014) - 3$.
Со временен планируется повышение стоимости при достойной результативности.

Я абсолютно уверен, что нигде невозможно приобрести прогнозы по такой низкой стоимости и с такой проходимостью при высоких коэффициентах.

Напомню, что статистика такова:
1 мониторинг 9 из 10 прошло (сред. коэф. 2.12).
2 мониторинг 8 из 8 прошло (сред. коэф. 2.16).

На сегодня (25.12.2014) есть два прогноза, начало в 20:00.

Результаты прогнозов будут публиковаться в данной теме, которые можно будет сверить с независимым мониторингом.
 
Последнее редактирование:

Aleks55555

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Напомню, что статистика такова:
1 мониторинг 9 из 10 прошло (сред. коэф. 2.12).
2 мониторинг 8 из 8 прошло (сред. коэф. 2.16).
А какой второй мониторинг, если не секрет?
По-моему очень мало прогнозов, но как говорится, дело хозяйское..
У меня тоже бывают "всплески" по 10 винов подряд (при том что сред.кэф 3), но потом как-то лузы неизбежны.
Вобщем понаблюдаю пока, тема интересна. Ищу толкового каппера по баскетболу, т.к. времени на него нет.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Ищу толкового каппера по баскетболу, т.к. времени на него нет.
О Господи, плохо ты ищешь. Я играю очень сильно на баскете, выставляю прогнозы здесь, у меня даже рои ниже 30% не бывает, но вот почему меня не замечают здесь я не понимаю.
 

Aleks55555

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Я играю очень сильно на баскете, выставляю прогнозы здесь
Где именно? я только этот топик видел..
https://mmgp.com/showthread.php?p=7803162#post7803162

добавлено через 11 минут
Надеюсь прогноз совпал, сегодня присылали на это матч..
ZENIT - BC NN
Pick: Zenit +3.5 @ 1.93 Pinnacle
League: VTB United League (Europe)

добавлено через 56 минут
О Господи, плохо ты ищешь. Я играю очень сильно на баскете, выставляю прогнозы здесь
А, вспомнил, почему я мимо прошел. Из-за этого..
Играю я по ночам с 22-00 до 6-00 по МСК
Я в Сибири живу, для меня это совсем не вариант.
 
Последнее редактирование:

playmakerbet

Любитель
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
174
Реакции
74
Поинты
0.000
Жестко Зенит +20 ушатал Нижний Новгород,у этого капира до сих пор эти события в не рассчитанных,зато лудит уже вовсю на другое аж по 20% ставит,понять можно отыграться всегда хочется))
600% годовых,мечтатель
 

yutopchy

Интересующийся
Регистрация
14.11.2014
Сообщения
54
Реакции
14
Поинты
0.000
Жестко Зенит +20 ушатал Нижний Новгород,у этого капира до сих пор эти события в не рассчитанных,зато лудит уже вовсю на другое аж по 20% ставит,понять можно отыграться всегда хочется))
600% годовых,мечтатель

Разумеется, что хочет отыграться. И причем удалось.
600% годовых взяты не случайно, т.к. последние два года именно в этом районе имею прибыль в год.
Зенит - НН пережил, отыграл, идем дальше.
Из людей приобретающих прогнозы, ниодин меня не упрекнул в проигрыше в данном матче, потому что любой разумный человек понимает, что проигрыш нескольких ставок в этом деле это нормально, и без этого не бывает хорошего результата.
Те кто грамотно ставили, даже с учетом проигрыша четырех ставок, уже вышли в плюс, благодаря последнему матчу и бодрому коэффициенту.

Работаю дальше, жду новых потенциальных клиентов.
На сегодня (28.12.2014) есть 4 прогноза.
 

vladvm2008

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
2,373
Реакции
720
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А если в следующий раз не удастся догнаться, сольете банк покупателей?

А если бы не удалось, банк бы слит минимум на 30%, если не больше. Поэтому он два дня и не вывешивал результат.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Это чё,на деньги клиентов мартингейл мутится?А как же аналитика?
способны победить многих

Я лично рассматриваю данную команду в качестве аутсайдера практически в каждом ее матче

грамотная игра греков

турецкие трибуны делают своё
аааа,понял-это так,для разминки...а потом мартингейл форева!!!
 
Сверху Снизу