• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За 1 час сеть BTC обработала $8,9 млрд, самый высокий объем за всю 11-летнюю историю - Страница 2

antonovich

Любитель
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
124
Реакции
34
Поинты
0.000
Re: За 1 час сеть BTC обработала $8,9 млрд, самый высокий объем за всю 11-летнюю исто

Значит всё таки повлияла сложная ситуация между США и Ираном, и биткоин полез вверх, и чем она сложнее тем выше курс.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
Re: За 1 час сеть BTC обработала $8,9 млрд, самый высокий объем за всю 11-летнюю исто

но это на какое-то время, пока не стабилизируется ситуация. правда потом еще подрастет по инерции. некоторые прогнозируют, что его курс превысит $12 500 перед предстоящим в мае сокращением вознаграждения майнеров (халвингом). правда, я считаю, что для этого нужно резко, быстро и убедительно "проскочить" психологический уровень в $10 000. если же этого не сделать, то курс снова может плавно опуститься до $7000 - $8000.

Все верно нужно зафиксировать уровень $10 тыс., чтобы подняться к цене$12500. Сейчас сопротивление находится вблизи уровней $9195 и $9200. Если будет успешное закрытие выше $9300, тога цена может продолжить расти в ближайшем будущем.

добавлено через 4 минуты
Значит всё таки повлияла сложная ситуация между США и Ираном, и биткоин полез вверх, и чем она сложнее тем выше курс.

Конечно повилияла эта ситуация и биткоин вырос, но когда Китай договорился в торговле с США, цена немного упала.
 
Последнее редактирование:

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: За 1 час сеть BTC обработала $8,9 млрд, самый высокий объем за всю 11-летнюю исто

Все верно нужно зафиксировать уровень $10 тыс., чтобы подняться к цене$12500. Сейчас сопротивление находится вблизи уровней $9195 и $9200. Если будет успешное закрытие выше $9300, тога цена может продолжить расти в ближайшем будущем.
пока биток будет расти еще и на китайском коронавирусе, из-за которого люди будут отказываться от путешествий, в т.ч. и авиа, что повлияет на нефть, что в свою очередь вынудит инвесторов уходить из акций нефтегазовых компаний и инвестировать в активы-убежища коим сейчас является и биткоин, хотя он и не на первом месте. был бы на первом - уже бы вырос где-то до $15 000.

но я сделаю акцент на то, что все это временно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
Re: За 1 час сеть BTC обработала $8,9 млрд, самый высокий объем за всю 11-летнюю исто

пока биток будет расти еще и на китайском коронавирусе, из-за которого люди будут отказываться от путешествий, в т.ч. и авиа, что повлияет на нефть, что в свою очередь вынудит инвесторов уходить из акций нефтегазовых компаний и инвестировать в активы-убежища коим сейчас является и биткоин, хотя он и не на первом месте. был бы на первом - уже бы вырос где-то до $15 000.

но я сделаю акцент на то, что все это временно.

Он должен преодолеть отметку $9300, тогда может быть дальнейшей рост. Сейчас цена снизилась. Думаю это временно. Насчет вирусов и другого цена на биткоин, как и на золото может подняться. Проверяют тех, кто с Китая возвращается, но есть другие пути переехать границу. Биткоин на первом месте по капитализации и по цене. Нет никакого больше убежища и его используют в первую очередь.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: За 1 час сеть BTC обработала $8,9 млрд, самый высокий объем за всю 11-летнюю исто

Он должен преодолеть отметку $9300, тогда может быть дальнейшей рост. Сейчас цена снизилась. Думаю это временно.
я считаю так: биткоин-оптимистам нужно, чтобы в мире были проблемы, причем огромные - типа войн. сейчас все на вашей стороне: войны (торговые, классические), вирусы, вам еще землетрясения не хватает вот бы вы радовались, когда бы биток взлетел бы до $15 000! ))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
Re: За 1 час сеть BTC обработала $8,9 млрд, самый высокий объем за всю 11-летнюю исто

я считаю так: биткоин-оптимистам нужно, чтобы в мире были проблемы, причем огромные - типа войн. сейчас все на вашей стороне: войны (торговые, классические), вирусы, вам еще землетрясения не хватает вот бы вы радовались, когда бы биток взлетел бы до $15 000! ))

Нет, это не радость, когда происходят негативные события. К примеру, в декабре 2017 года биткоин вырос до $20 тыс. и ничего не происходило. Когда что-то происходит, люди просто страхуют свой капитал и резко увеличивается спрос в биткоине или в золоте.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: За 1 час сеть BTC обработала $8,9 млрд, самый высокий объем за всю 11-летнюю исто

Нет, это не радость
разве вам не радость, когда бы биток вырос в цене?! :eek:
я именно об этом писал. вот повтор:
вот бы вы радовались, когда бы биток взлетел бы до $15 000! ))
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,179
Реакции
7,347
Поинты
193.746
Re: За 1 час сеть BTC обработала $8,9 млрд, самый высокий объем за всю 11-летнюю исто

разве вам не радость, когда бы биток вырос в цене?! :eek:
я именно об этом писал. вот повтор:

Мне и как другому инвестору будет радость, когда цена увеличивается, тоже самое в банке, когда под депозит получаешь процент, правда там маленький, с биткоином намного больше.
 
Сверху Снизу