• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За 1-й квартал 2024 года 704 000 россиян ушли со своим номером к другому оператору связи: - люди ищут, где подешевле

1.png


Российское IT-издание Cnews со ссылкой на статью на сайте РБК пишет, что за последний год в РФ число желающих уйти от одного оператора связи к другому, но с сохранением номера выросло на целых 50% и зачастую это те люди, которые ищут для себя связь подешевле. Операторам связи такие частые переходы, конечно, не нравятся.

Только за 1-й квартал этого года россияне подали 4 млн заявок на переход к другому оператору связи с сохранением номера телефона и реально перешли к другому оператору 704 000 абонентов. Повторим, что сейчас во многом люди уходят от одного оператора к другому в поисках недорогой связи и плюс кого-то не устраивает само качество связи.

Сам перенос номера от одного оператора к другому обычно занимает от 8 и до 12 дней, но при этом человек остается на связи, то есть перенос является бесшовным. Правда Научно-исследовательский институт Радио (НИИР) уже создал механизм сокращения сроков переноса номера до 1-2 дней, что, несомненно удобно. А ещё НИИР предложил переносить не только сам номер, но и средства на мобильном счете, а сейчас такого нет.

В общем технологически сотовая связь в РФ развивается, но по ценам - беда и даже ФАС не помогает. Да ФАС обычно проводит проверки по жалобам абонентов после очередного повышения цен у любого оператора связи РФ. Затем этот регулятор РФ выписывает предписания о необходимости возврата цен на связь к прежним уровням, но вот только во многих случаях всё остается только на бумаге: - операторов не пугают даже штрафы от ФАС, ведь по новым расценкам можно получить намного больше прибыли, чем сама сумма штрафа, а дополнительная прибыль сейчас ой как им нужна.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Похожие темы

Сверху Снизу