• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За 2023 год Британия произвела более 1 млн новых авто

1.jpg


Британское Общество производителей и продавцов автомобилей (SMMT) проинформировало, что за итогам 2023 года выпуск новых авто в Британии вырос на 16,8%, до чуть более 1 млн. Это рекорд с 2010 года.

При этом производство гибридов и электрокаров в Британии за год выросло почти наполовину (48%) и теперь это 40% от всех произведенных в стране машин.

Британский экспорт авто за год вырос на 17,6% и 79% от всех произведенных машин были отправлены именно на экспорт.

60% экспорта пришлось на страны Евросоюза и в цифра это более 430 000 новых авто. В США в 2023 году было отправлено на экспорт почти 74 000 новых авто (9%). В КНР - 51 000 (2,7%), а вот в Турцию за прошлый год поставки взлетели в 3 раза (на 224%), до 27 300 машин.

Относительно внутреннего рынка, то здесь был рост на 13,7%, до более 191 000 единиц новых машин.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу