• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За 2023 год прибыль British Gas выросла в 10 раз!

1.jpg


Британская телерадиовещательная корпорация BBC рассказала, что по заявлению British-Gas их прибыль за минувший 2023 год достигла £750 млн и это в 10 раз выше прибыли 2022 года.

Такая существенная прибыль получилась по причине того, что британский энергетический регулятор Ofgem повысил предельную цену на газ в первом полугодии 2023 года. Поэтому компания British Gas смогла компенсировать убытки, которые они понесли после начала боевых действий в Украине.

Стоит отметить, что в 2022 году в Британии обанкротились сразу несколько поставщиков электроэнергии из-за резкого роста цен на энергоносители. Клиенты этих обанкротившихся компаний перешли на обслуживание к более крупным компаниям, которые были вынуждены обслуживать их, но не получали от этого прибыли. Соответственно, в British Gas уверены, что многократное увеличение их прибыли - это единовременное событие, и подобного роста в ближайшие годы ждать не стоит.

Добавим, что в последние годы British Gas находилась в трудном положении из-за скандалов связанных с этой компанией. В основном они касались принудительной установкой счетчиков предоплаты, а также низким качеством обслуживания. В итоге количество их клиентов сократилось сократилось на 8%, поскольку британцы были вынуждены искать более дешевые предложения поставщиков.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу