• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За август безработица в Евросоюзе снизилась до 5,9%, а в Еврозоне до 6,4

1.jpg


Евростат сообщает, что безработица в Еврозоне (это 20 стран Европы) за август составила 6,4%, а в июле было 6,5%, то есть она немного снизилась. И сейчас это там минимальная безработица за все время ведения подсчётов.

В целом по всему Евросоюзу, в который входит 27 европейских стран, уровень безработицы за август тоже немного снизился - до 5,9% (в июле было 6%). По состоянию на август в Евросоюзе было 12,8 млн официально зарегистрированных безработных. Из них в Еврозоне - 10,8 млн. За год в ЕС безработных стало меньше на 335 000 человек, в в Еврозоне - на 407 000 человек.

Среди молодежи, то за август в Евросоюзе насчитали 2,6 млн молодых людей в возрасте до 25 лет. Уровень безработицы среди молодежи в Евросоюзе составил 14 %, а Еврозоне - 13,8% и это конечно, немало.

Ну и больше всего сейчас безработных в "солнечной" Испании - 11,5%, а меньше всего - в Чехии (2,5%).

источник

уникальность
 
Сверху Снизу