• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

За что биткойнеры ТАК ненавидят банки? - Страница 4

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Так в том то и дело, уверен вы за раз большие суммы не выводили, я вон тоже каждый месяц деньги на жизнь вывожу...
Заинтересуются вами только после того, как выведете сумму больше определенного лимита.
Ну я вывожу регулярно и не всегда маленькие суммы. Бывает даже по несколько выводов в день соображаю. Хотя, вроде пока до ограничения меньше 150 тысяч гривен в день
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну я вывожу регулярно и не всегда маленькие суммы. Бывает даже по несколько выводов в день соображаю. Хотя, вроде пока до ограничения меньше 150 тысяч гривен в день
Ну какова точная максимальная сумма, мы не знаем, возможно вы пока ее не перевалили. Все данные ведь если на то пошло, держаться в секрете...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Все данные ведь если на то пошло, держаться в секрете...
Странно однако. Данные которые необходимы людям, держатся в секрете. Так и менять эти данные можно в любое время и по настроению. Сегодня товарищ выводит 100 000, значит минималку сделаем 120 000. Завтра Вася Пупкин выводит 30 000, значит порог делаем 20 000!
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
А вот так то, взял и обнулил счета таких вкладчиков, как Суркисы. у них вклад в общей сложности 500 миллионов. но денег им не выдают. Уже поданы все необходимые документы в суд.
500 млн в какой валюте?
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Странно однако. Данные которые необходимы людям, держатся в секрете. Так и менять эти данные можно в любое время и по настроению. Сегодня товарищ выводит 100 000, значит минималку сделаем 120 000. Завтра Вася Пупкин выводит 30 000, значит порог делаем 20 000!
Ну так считается что простым людям подобные знания и не к чему, если и спросят откуда деньги, честный человек должен убедительно объяснить откуда...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
500 млн в какой валюте?
В долларе. 300 миллионов долларов по филиалу на Кипре, и 200 миллионов вклада в Украине.

Ну так считается что простым людям подобные знания и не к чему
Ну да, потому что если будут знать, тогда их не получится обмануть, а так...
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ну да, потому что если будут знать, тогда их не получится обмануть, а так...
Ну обмана как бы никакого нет, считается что все это ведено для контроля за террористами, и всякими преступниками, и так оно есть, но лишь частично...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ну обмана как бы никакого нет, считается что все это ведено для контроля за террористами,
Как нет обмена? Вот вам известна максимальная сумма перевода или вообще - транзакции? Мне лично нет. Поэтому, получается, что этот самый максимум могут устанавливать для каждого индивидуально. А это уже обман
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Странно однако. Данные которые необходимы людям, держатся в секрете. Так и менять эти данные можно в любое время и по настроению. Сегодня товарищ выводит 100 000, значит минималку сделаем 120 000. Завтра Вася Пупкин выводит 30 000, значит порог делаем 20 000!
Вася может держать денежки на разных картах разных банков, вдруг ему нужна будет сумма в два раза больше, именно сегодня, чем позволяет вывести банк.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Как нет обмена? Вот вам известна максимальная сумма перевода или вообще - транзакции? Мне лично нет. Поэтому, получается, что этот самый максимум могут устанавливать для каждого индивидуально. А это уже обман
Там скорей всего работает какой-то автоматический фильтр, так что подобное исключено. Для каждого в ручную устанавливать максимальную сумму, да этим сотрудники будут половину времени заниматься)
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Вася может держать денежки на разных картах разных банков, вдруг ему нужна будет сумма в два раза больше, именно сегодня, чем позволяет вывести банк.
Ну так не всегда можно держать в разных банках) Я вот к примеру не могу держать деньги в Привате! Я с ними сужусь.

Там скорей всего работает какой-то автоматический фильтр, так что подобное исключено.
Ой, не уверен! Если наши видят крупные суммы, их начинает клинить и они резко начинают искать, как эти деньги у человека забрать(
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Ой, не уверен! Если наши видят крупные суммы, их начинает клинить и они резко начинают искать, как эти деньги у человека забрать(
Ну они там постоянно огромные деньги видят) просто представьте сколько понадобилось бы сотрудников, чтоб каждому вручную определить лимит...
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Ну они там постоянно огромные деньги видят) просто представьте сколько понадобилось бы сотрудников, чтоб каждому вручную определить лимит...
:) так не обязательно каждому:) Заметили, что кто-то перевел 10 000 баксов, раз, и снизили порог. Кстати, мошеннических схем сейчас много. Я вот тут прочитал в другой теме про развод в Привате, в шоке.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
всё современное сначала ненавидели, а потом приняли, деваться то не куда )))
Это про то, что банки не навидят крипту) Я вот читаю название темы, и так и хочется добавить ... "А кто их вообще любит?". На мой взгляд таких нету! Кроме самих банкиров
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
Это про то, что банки не навидят крипту) Я вот читаю название темы, и так и хочется добавить ... "А кто их вообще любит?". На мой взгляд таких нету! Кроме самих банкиров

Но у биткоинеров эта неприязнь особенная, так как банки выпускают фиатные валюты, и следовательно являются главной преградой на пути к развитию криптовалют.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
Но у биткоинеров эта неприязнь особенная, так как банки выпускают фиатные валюты, и следовательно являются главной преградой на пути к развитию криптовалют.
Да и пытаются оказывать влияние на правительство, с целью запрета криптовалюты. Соответственно, банки препятствуют ее распространению и развитию.
 

jurgan

МАСТЕР
Регистрация
11.10.2016
Сообщения
1,602
Реакции
243
Поинты
0.150
и к тому же много банков закрываются и люди просто теряют свои деньги, были бы они надёжными другое дело
В точку. Ну и не забываем о так называемом, принудительном банкротстве. Это особенно характерно для Украины. Интересно, сколько останется в Украине банков к концу 2017 года?
 
Сверху Снизу