• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Зa дeнь кpиптoтpeйдep зapaбoтaл нa тoкeнax-мeмax $2 500 000

1.jpg


Последнее снижение на рынке криптовалют снизило цены на основные криптовалюты и побудило трейдеров обратить внимание на мем-монеты.

Следуя этой тактике, один анонимный криптотрейдер смог заработать огромную прибыль, что привлекло дополнительное внимание к этому типу токенов.

В частности, данный криптоинвестор потратил 15,8 SOL (примерно $2558) на приобретение 26,77 миллионов токенов RNT. Затем он продал 606 000 RNT за 165 SOL (примерно $26 800), оставив себе 26,17 миллиона RNT на сумму примерно $2,4 млн.

По данным Lookonchain, 7 июня этот удачливый трейдер создал новый криптокошелек и начал торговлю 12 мем-монетами. В 83% случаев он зафиксировал прибыль. Пользователь приобретал такие активы, как RNT, TOPG, TATESOL и др.

Эта тенденция стала более заметной на фоне повышенного интереса к мем-монетам, подогретому активностью на основе Solana.


Источник
Уникальность
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,517
Поинты
16.448
Посмотреть вложение 346428

Последнее снижение на рынке криптовалют снизило цены на основные криптовалюты и побудило трейдеров обратить внимание на мем-монеты.

Следуя этой тактике, один анонимный криптотрейдер смог заработать огромную прибыль, что привлекло дополнительное внимание к этому типу токенов.

В частности, данный криптоинвестор потратил 15,8 SOL (примерно $2558) на приобретение 26,77 миллионов токенов RNT. Затем он продал 606 000 RNT за 165 SOL (примерно $26 800), оставив себе 26,17 миллиона RNT на сумму примерно $2,4 млн.

По данным Lookonchain, 7 июня этот удачливый трейдер создал новый криптокошелек и начал торговлю 12 мем-монетами. В 83% случаев он зафиксировал прибыль. Пользователь приобретал такие активы, как RNT, TOPG, TATESOL и др.

Эта тенденция стала более заметной на фоне повышенного интереса к мем-монетам, подогретому активностью на основе Solana.


Источник
Уникальность
$2.5M ... может это всё таки милионы ,а не миллиарды ?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
$2.5M ... может это всё таки милионы ,а не миллиарды ?
Повторяю заголовок из источника:
Зa дeнь кpиптoтpeйдep зapaбoтaл нa тoкeнax-мeмax $2,5 млpд

Дублирую скнрином из источника:

1.jpg
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,517
Поинты
16.448

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,899
Реакции
14,983
Поинты
134.902

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,031
Поинты
55.562
информацию !
или что увидел то и запостил ?)

@Denver10 если вы ссылаетесь на источник , то хоть иногда проверяйте ,
миллиард и миллион немного отличаются по кол-ву
Я публикую информацию из источника + даю ссылку на источник.
Если в авторитетном популярном источнике так указано, то искажать информацию я не имею права (я так считаю), т.к. это не моя информация.

Если бы это я ошибся, то ошибку признал бы и Вас поблагодарил, а так все вопросы и замечания в данном случае правильно было бы предъявить источнику.

По теме: возможно в данном случае криптотрейдер действительно заработал 2,5 миллиарда, а ошибка источника в подсчёте стоимости токенов и их количестве, такое может же быть или нет? Тоже мне разбираться в этом? Я вообще не знаю откуда эта информация у источника и этого трейдера я в глаза не видел и даже не знаю правдивая это информация или нет.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,217
Реакции
6,517
Поинты
16.448
Я публикую информацию из источника + даю ссылку на источник.
Если в авторитетном популярном источнике так указано, то искажать информацию я не имею права (я так считаю), т.к. это не моя информация.

Если бы это я ошибся, то ошибку признал бы и Вас поблагодарил, а так все вопросы и замечания в данном случае правильно было бы предъявить источнику.

По теме: возможно в данном случае криптотрейдер действительно заработал 2,5 миллиарда, а ошибка источника в подсчёте стоимости токенов и их количестве, такое может же быть или нет? Тоже мне разбираться в этом?
:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,899
Реакции
14,983
Поинты
134.902
Если в авторитетном популярном источник.
happy coin - это не авторитетный источник, к счастью или к сожалению
в свое время там работал на новостях на подхвате.
главное условие - скорость/количество, а качество особо не играло роли, но то было давно и с очень малой оплатой
поэтому тут вывод один: автор happy coin просто опечатался
 
Сверху Снизу