• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За февраль 2024 года золотые ETF мира потеряли ещё 49 тонн жёлтого драгметалла

1.png


Всемирный совет по золоту / World Gold Council (WGC) представил свои очередные расчёты и на этот раз за февраль 2024 года. И сообщается, что за последний месяц зимы, так называемые золотые ETF мира (exchange traded funds) снизились ещё на $2,9 млрд и по весу в золоте это будет 49,1 тонн.

Уточняется, что это уже 9-й месяц подряд, когда происходит крупный отток средств из золотых ETF.

Таким образом, по состоянию на 1 марта 2024 года объём золота в мировых ETF составил 3 125,6 тонны на общую сумму в размере $206,3 млрд.

И по последним сообщениям, ралли цен на золото, когда были побиты некоторые рекорды сегодня приостановлено. Причина кроется в ожидании трейдеров выхода данных США по инфляции и это информация появится на этой неделе.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу