• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За февраль жильё в Британии подорожало на 1,7%

1.png


Британская консалтинговая компания Halifax известила, что цены на жильё в этой стране мира за февраль 2024 года росли 3-й месяц подряд и на 1,7% год к году. Для сравнения, то в позапрошлом месяце жильё в Британии выросло в цене на 2,4% год к году и на 1,2% в помесячном выражении.

Сообщается, что на текущий момент средняя стоимость недвижимости Британии достигает £292 000 или по курсу обмена это будет $373 000. При этом поддержку этому рынку оказало как уменьшение ставок по ипотеке, так и ожидания снижения процентных ставок Банком Англии.

Отмечается, что самый сильный рост цен на жильё год к году в феврале был зафиксирован в Северной Ирландии - плюс 5%. А та же лондонская недвижимость в среднем подорожала на 1,5% - до £537 000. При этом руководитель направления ипотеки Halifax г-жа Ким Киннерд заявила, что перспективы британского рынка жилой недвижимости пока остаются неопределенными.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу