• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За год во Львове демонтировали около 2 000 незаконных вывесок и рекламы

Screenshot_20240207-121445_Chrome.jpg


Во Львовской области в 2023 году демонтировали около 2 000 незаконных вывесок и рекламы. Но обнаружили в разы больше, чем в 2022 году самовольных конструкций. Об этом сообщает "Львів.Містобудування" в своем Facebook.

Больше их было на фасадах домов и временных сооружениях в центральной части города. В основном в Галицком районе, в Винниках и на Брюховичах.

Среди самых популярных за 2023 год в списке демонтажей – выносные конструкции. Преимущественно это флаги с логотипами фирм, а также надувные, объемные конструкции.

"Ими массово начали "заселять" улицы Львова в 2023 году. Выставляют их в большинстве своем на тротуар, не очень заботясь о комфорте прохожих. Всего в 2023 году работники АТУ обнаружили 1766 самовольно установленных рекламных конструкций и вывесок. Это на 340 больше, чем у 2022 году. Демонтировали в 2023 году - 1973 незаконные конструкции" – сообщает источник.

Поскольку после 2022 года во Львове стало больше предпринимателей из других городов Украины, власти города напоминают о соблюдении требований к установке рекламы и вывесок, каждая из которых должна иметь свой ранее согласованный паспорт.

по материалам
уникальность
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
во, самое главное что должны убирать - незаконную рекламу, интересно, как она может появиться, если за нее не оплатили чтоб разместить
 
Сверху Снизу