• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За январь 2024 г. ФРГ увеличила экспорт в РФ на 1,6%, а импорт из РФ упал на 8,2% месяц к месяцу

1.png


Статистическое управление Destatis (ФРГ) опубликовало свой очередной отчёт об экспорте немецких товаров в РФ и импорте оттуда плюс статистики дали данные по совокупному экспорту и импорту.

Сообщается, что экспорт немецкой продукции в РФ за январь 2024 года вырос на 1,6% по сравнению с декабрем 2023 года и в цифрах это было 700 млн Евро. Это при том, что поставки немецкой продукции в Россию в январе 2024 года были на 34% ниже, чем за аналогичные период прошлого года.

Что касается импорта российской продукции в ФРГ, то в январе по сравнению с декабрем он упал на 8,2%, до 200 млн Евро. То есть Россия, несмотря на военные действия в Украине и санкции, продолжает каждый месяц отправлять в Германию своих товаров на 200 млн Евро. При этом по сравнению с январем прошлого года импорт из РФ в ФРГ рухнул на 82,4%.

А если говорить в целом о немецком экспорте за январь 2024 года, то общий объём их экспорта вырос за этот месяц на 6,3% и это к декабрю 2023 года, до 135,6 млрд Евро. Также вырос и общий импорт в ФРГ - на 3,6%, до 108 млрд Евро.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу