• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За ноябрь 2023 г. ФРГ увеличила экспорт товаров в РФ на 12,8% к октябрю, а импорт из РФ сократила на 14%

1.jpg


Немецкое статистическое управление Destatis сообщило, что в ноябре 2023 года экспорт товаров из ФРГ в Россию вырос на 12,8% и это в сравнении с октябрём 2023 года.

Касательно российского импорта в ФРГ, то ноябре уже прошлого года он сократился на 14% - до 200 млн Евро, то есть каждый день в ноябре 2023 года Россия поставляла своих товаров в ФРГ на сумму в размере 6,6 млн Евро.

Если брать в разрезе 1 года, то в ноябре 2023 года в Россию было экспортировано товаров на 38% меньше, чем в ноябре 2022 года. А российский импорт в ФРГ рухнул на 88%, но как видим он продолжается до сих и на сотни миллионов Евро каждый месяц.

А если брать цифры за январь-ноябрь прошлого года, то объём экспорта в РФ из ФРГ упал на 40% год к году - 8,3 млрд Евро. А импорт товаров из ФРГ за это же время рухнул на 90% - до 3,5 млрд Евро.

В целом совокупный объём всего немецкого экспорта в ноябре вырос на 3,7% и это по сравнению с октябрём. В цифрах это было более 131 млрд Евро. Импорт тоже увеличился - на 1,9% и в цифрах это почти 111 млрд Евро.

В итоге профицит баланса внешней торговли ФРГ за ноябрь составил 20,4 млрд Евро по сравнению с 17,7 млрд Евро в октябре.

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу