• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За самую дешёвую квартиру-студию в Москве сейчас просят ₽1,9 млн

1.png


Специалисты сберовского сервиса "Домклик" нашли в Москве самую дешевую квартиру-студию за 1,9 млн рублей ($23 930), но эта по сути конура не имеет даже окон и располагается она в Южном Бутово. Общая площадь этой конуры составляет даже не 9 кв. метров (8,9 квадратов, если точно).

Эту студию продают без мебели и какой-либо техники, а также без напольного покрытия и плинтусов.

Также в Головинском районе Москвы сейчас можно взять другую квартиру-студию и чуть попросторнее площадью. За эти 15 кв. метров хозяин просит 1 млн 990 тысяч рублей, но оставляет в микроквартире всю мебель и технику. При этом есть в студии есть небольшое "окно в мир" и как говорится: всё что могли.

Ну а третье место по самой дешёвой стоимости жилья занимает студия в Рязанском районе столицы общей площадью 9,3 кв. метра. За это жильё просят 2 млн рублей и здесь также нет ни одного окна и квартира больше похожа на склад. Правда там был сделан косметический ремонт.

источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,776
Реакции
4,305
Поинты
53.814
Эту студию продают без мебели и какой-либо техники, а также без напольного покрытия и плинтусов.
плинтуса сильный минус этой квартиры, пожалуй откажусь от такой покупки :))))
 
Сверху Снизу