• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За шанс увидеть будущее в России сейчас просят до ₽3 млн

1.jpg



Оренбуржец по имени Игорь отдал 1 млн 200 тыс. рублей компании Криорус (РФ), чтобы после смерти первого члена своей семьи они заморозили бы его мозг. Игорь как тысячи его других единомышленников надеются, что со временем такой "замороженный" мозг можно будет вставить в биоробота и человек как бы продолжит жить дальше.

Однако, когда первой умерла его мать, то родственники воспротивились этой процедуре с её мозгом и довели Игоря буквально до дурдома. Кроме того, они подали иск к руководству компании Криорус и скорее всего потому, что компания помешала им претендовать на наследство.

Между тем, желающих подвергнуть себя такой процедуре криоконсервации не убавляется. В Криорус 80 человек уже были реально "законсервированы", а на очереди более 400 ждущих своей смерти. Также "в консервацию" идут и животные — это услуга пользуется не меньшей популярностью и на текущий момент 45 кошечек и собачек отправились "на тот свет в законсервированном состоянии". Как говорится до лучших времён.

Глава Криоруса г-жа Валерия Удалова говорит, что на самом деле они пока ещё исследователи, которые работают в одной связке с учёными. И действительно: о какой жизни после такой заморозки можно говорить, ведь сейчас они только крионируют трупы людей, когда есть реальная справка о смерти. У человека откачивают всю кровь и вкачивают внутрь криопротекторы, а затем помещают в состояние глубокого охлаждения. Никто не гарантирует, что его можно будет оживить в будущем так как это дело ученых этого самого будущего. В общем по большей части это такой бизнес и ничего личного.

Государственная помощь в этом деле отсутствует, но выложив из своего кармана 2,8 млн рублей вы можете заключить договор с Криорус о "полной заморозке" вашего тела в спецхранилище с особой средой. Если на всё тело денег не хватает, то за 1,1 млн рублей закрионируют ваш мозг, а 66 000 рублей ваше ДНК. Крионирование кота обойдется в 760 000 рублей, а любимой собачки - 2 млн 700 тыс. Контора гарантирует, что тело не потеряет своих качеств на момент проведения такой консервации и через много десятков лет.

Из успехов этой технологии можно отметить, как, к примеру, одной женщине с онкологией, на период её лечения, сначала удалили яичники и поместили их в криосреду, а после излечения снова пересадили назад. И всё прошло успешно.

Ну и напомним, что первым криопациентом в мире был 73-летний доброволец из США Джеймс Бедфорд, который скончался от рака 55 лет тому назад. В 1991 году, когда его перемещали в другую криокапсулу, то ученые отметили, что дедушка выглядит "как новый" и время его ничуть не потрепало.

В целом народ начинает постепенно интересоваться этой темой, а значит перспектива у таких компаний есть. Ну а вы, будь у вас такая возможность, то отдали бы пару-тройку миллионов на свою криоконсервацию? Как сами думаете?

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,646
Реакции
14,358
Поинты
12.654

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,530
Реакции
19,919
Поинты
115.582
Котам и собакам по-моему все равно - 2021-й сейчас или 2049-й год )
Ну как же биоробот (который будет со старым мозгом владельца) проживет без своей собачки или кошечки. Окочурется раньше времени просто и вся эта теория о жизни после смерти пойдет коту под хвост. Вот поэтому и беспокоятся. :wink2:
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Главное что на всех этих чудаках рубятся не слабые деньги)). А то, что они там себе придумали-надумали, мало кого интересует) - хотите, пожалуйста.
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,530
Реакции
19,919
Поинты
115.582
Главное что на всех этих чудаках рубятся не слабые деньги)). А то, что они там себе придумали-надумали, мало кого интересует) - хотите, пожалуйста.
Да кто его знает - а вдруг в будущем действительно начнут оживлять умерших - мало ли как скакнуть технологии? Ну и эти товарищи тогда по сути выиграют и будут жить дальше. И те кто не верил - будет лежать в земле:eek:
 
Сверху Снизу