• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За связь в ЛДНР и на "новых территориях" заплатят обычные абоненты РФ

1.png


Российские СМИ сообщили, что операторы сотовой связи теперь смогут повышать цены выше официального уровня инфляции. А до настоящего времени за такое "необоснованное" повышение тарифов их могла оштрафовать Федеральная антимонопольная службы (ФАС).

Причина таких послаблений проста: оказывается, если сотовый оператор РФ будет инвестировать в оборудование и новые вышки мобильной связи в ЛДНР, а также в Запорожской и Херсонской области, которые сейчас находятся под контролем российских военных, то ФАС будет "закрывать глаза" на повышение цен на услуги связи и причём, выше официальной инфляции. То есть за новые вышки и новое оборудование на вышеназванных территориях фактически расплатятся обычные граждане, которым будут выставлять новые ценники на связь и Интернет. Хитро придумали - не правда ли?

При этом сами операторы сотовой связи с весны прошлого года не устают жаловаться на высокие цены на телекоммуникационное новое оборудование, которое они берут втридорога через посредников в других странах. И поэтому ранее они обращались в кабмин с просьбой разрешить им повышать тарифы без этих штрафов со стороны ФАС. В общем связь в РФ становится реально дорогим удовольствием и скоро видимо будет как в 90-е: - человек "с трубой" в руках считался "богатым" в толпе обычного народа и эти времена кажется уже всё ближе...

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу