• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

За выходные выпуск токенов аватаров Reddit достиг рекордного уровня

01.jpg

Коллекционные аватары, набор художественных токенов на базе блокчейна Polygon от социальной сети Reddit, в субботу установили рекорд выпуска - более 255 000 уникальных аватаров.

Цифры затмили предыдущий максимум в 200 000, наблюдавшийся в августе спустя месяц после запуска. Было выпущено более 98 000 аватаров из коллекции «Сингулярность», за ними последовали 58 000 аватаров из серии «Ой, друзья».

Коллекционные аватары можно хранить и управлять ими в собственном криптокошельке Reddit - Vault, который позволяет пользователям зарабатывать баллы сообщества и тратить их на функции в приложении. Они доступны пользователям платформы в зависимости от их активности.

В июле компания заявила, что пользователям не нужен существующий криптокошелек для покупки аватаров, но они могут использовать кредитные или дебетовые карты для их приобретения. Тогда Reddit не идентифицировал аватары как NFT, но заявил, что технология блокчейн остается частью его долгосрочных планов.

По состоянию на понедельник данные показывают, что более 3,7 миллиона пользователей Reddit имеют в общей сложности 4,4 миллиона аватаров. Согласно данным, за последние несколько месяцев около 93 000 владельцев продали свои аватары, заработав примерно $11 млн.

Аватары из коллекций «poieeeeyee» и «The Senses» продемонстрировали наибольшую активность с общей стоимостью продаж более $3,2 млн.

Источник
Уникальность 100%
 
Сверху Снизу