Забить на хайпы! - Страница 7

Хотели забить на хайпы

  • да

    Голосов: 146 39.5%
  • нет

    Голосов: 174 47.0%
  • в хайпах смысл моей жизни

    Голосов: 50 13.5%

  • Всего проголосовало
    370

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

dlakeev

Интересующийся
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
72
Реакции
195
Поинты
0.000
забил после того как обманули на 100ку баксов. по мне так это все проделки русских\украинскиъ школьников и студентов - более менее работающих проектов очень мало!
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
забил после того как обманули на 100ку баксов. по мне так это все проделки русских\украинскиъ школьников и студентов - более менее работающих проектов очень мало!

Их не просто мало - их единицы! Иногда вообще нету. А вообще пошла тенденция скамиться за 3-4 недели ( а то и раньше) даже в среднепроцентниках.
Горе-админы штампуют их как пирожки, скоро так эта отрасль загнеться....
 

Damirklx

Любитель
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему бы и нет, но надо сначала внимательно изучить индустрию, чтоб не прогореть, составить свою стратегию и начинать с небольших сумм.

Я так думаю свою стратегию выработаешь после того как потеряешь этак долларов 500 при минимальных вкладах.:rolleyes:
 

asdtehb

Специалист
Регистрация
01.04.2009
Сообщения
756
Реакции
878
Поинты
0.000
а все сказки о невозможности прибыли идут от людей, которые не имеют достаточно желания разобраться в сути вопроса и думают, что после вклада уже во второй по счету хайп можно идти выбирать новую машину и квартиру

Всё верно сказано.я тоже так считаю. всё возможно если захотеть. меня вообще нервируют посты о том что невозможно заработать на хайпах. я лично заработал на хайпах,немного правда но заработал,а это уже значит что реально!
по мне это самое интересное направление в интернет заработке, потом форекс, ну и конечно же свой посещаемый сайт (реклама не имеет границ).

Пока будет в мире совесть и профессионализм - будут и хайпы долгоработающие и приносящие доход.и не надо так гнобить эту замечательную индустрию =)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
Давно было, так и сделал, с тех пор ни разу не пожалел. Нашел более стабильные, с процентом, конечно, поменьше источники зарабатывания и инвестирвоания.
 

kabyr

Новичок
Регистрация
15.04.2012
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Для меня это как игра, интересная игра. Пока еще буду инвестировать! Некоторые есть хорошие!
 

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Будем играть дальше. Пока есть порох в пороховницах и ягоды в ягодицах.
 

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
Оказывается голосовала в этом опросе, а уже не помню как проголосовала. В зависимости от ситуации и настроения для меня актуальны все три ответа. Но про смысл -громко сказано, конешно смысл жизни в другом.
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
Почему вот только честные админы не собирутся и не создадут свою организацию,членство в которой ещё надо заслужить репутацией.
Таким образом они могут вернуть доверие к хайпам и отсечь скамеров и различную школоту от потенциальных участников.

Следующим шагом развития в индустрии,ИМХО, может стать именной хайпинг.
Админ конечно не будет выкладывать на сайте паспорт и представляться,но все уже будут знать,что это не скамер - вот тот проэкт проработал у него пол года,тот год ,тот 2 года работает... и люди потянуться,ябы сказал побегут. Посмотрите на тогож Мавроди,е мае,3-й раз! Прикиньте,если бы админ после закрытия хайпа,открывал новый да ещё возвращал вкладчикам тело депа +10% :d-thumbup:
Если такое в хайпах начнется,то они вообще захлестнут рынок,начнется борьба админов за господство..
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Почему вот только честные админы не собирутся и не создадут свою организацию,членство в которой ещё надо заслужить репутацией.

.
почему вы думаете, что такого нет?:dirol:
в условном понимании конечно же.

добавлено через 1 минуту
Посмотрите на тогож Мавроди,е мае,3-й раз! Прикиньте,если бы админ после закрытия хайпа,открывал новый да ещё возвращал вкладчикам тело депа +10% :d-thumbup:.
а мавроди, разве, возвращает долги по своим предыдущим пирамидам???
нифига!
не фантазируйте!
 
Последнее редактирование:

RioDim

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
87
Реакции
6
Поинты
0.000
почему вы думаете, что такого нет?
в условном понимании конечно же.

Прочитал
Немного поделюсь секретами. В скорости ожидается основание организации по чистоте рядов HYIP. Устроители - Админы тех высокодоходных проектов, которым просто мешают спокойно работать кидалы.

А где,собственно можно посмотреть кто создает хайп,может я незнаю чего,может некая база имеется по настоящим а не "фальшивым" админам? Просто у меня такое впечатление,что сейчас в основном все пытаются по айпи,дизайну понять чиё ито не факт т.к. шифруются и документы подделывают.

Если не согласны с моим видением - как видете будущее развитие хайп-индустрии?
Мне,как человеку недавно узнавшему про хайпы,например ненужны 1000500 проектов,которые закрываются на 2-й 3-й день,большинству,вернее почти 100% участников,думаю тоже.
Индустрия будет интересна и развиваться только при именном хайпинге или про создании некой организации админов.. Покопался в темах,начиная с 2009 - 2010. Судя по прочтенному на этом форуме, идет постепенная деградация HYIP изза все расширяющегося наплыва в ряды админов школоты всех мастей и просто мошейников.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Прочитал
Немного поделюсь секретами. В скорости ожидается основание организации по чистоте рядов HYIP. Устроители - Админы тех высокодоходных проектов, которым просто мешают спокойно работать кидалы.
да это просто кто-то фантазировал.
да и когда это было, вроде не меньше года назад писалось:)

я несколько про другое. уже давно среди нормальных, работающих админов есть некая условная конкуренция здоровая... кто как можно дольше продержит свой очередной проект.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу