• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

заблокировали вывод средств на 72 часа!

first4tilla

Новичок
Регистрация
14.11.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
доброго времени суток, купил биткоины, перевел на ехмо, решил вывести на карту, перекинул часть на киви, и хотел остальное закинуть на карту, запросили верификацию, бредовые данные, какие то доказательства, решил ничего не подтверждать, и остатки перекинуть на киви, но не тут то было, из за того что перекинуть успел скрин паспорта, блок на 72 часа, а я не могу столько ждать, что за бред вообще, последний раз пользуюсь этой биржей однозначно, снимите блокировку, напишу любую подтверждающую информацию, есть все скрины переводов и покупок
 

StefanSafran

Интересующийся
Регистрация
25.10.2018
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А можно уточнить "Бредовые данные" это какие данные? Обычно запрашивают документы что бы подтвердить личность, это норма, ничего бредового
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Мне вообще без каких либо причин заблокировали вывод. Поддержка не могла сказать причину блокировки, их ответ - ждите. Чего и как долго ждать не ясно. Если бы не один хороший человек, так и сидел бы с заблокированным аккаунтом.

Заметьте, очень частые блокировки с их стороны без причины. Тут приближающийся скам на лицо.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
доброго времени суток, купил биткоины, перевел на ехмо, решил вывести на карту, перекинул часть на киви, и хотел остальное закинуть на карту, запросили верификацию, бредовые данные, какие то доказательства, решил ничего не подтверждать, и остатки перекинуть на киви, но не тут то было, из за того что перекинуть успел скрин паспорта, блок на 72 часа, а я не могу столько ждать, что за бред вообще, последний раз пользуюсь этой биржей однозначно, снимите блокировку, напишу любую подтверждающую информацию, есть все скрины переводов и покупок

Добрый день,

Ваша проблема была решена?
 

xPITBULx

Интересующийся
Регистрация
31.05.2017
Сообщения
80
Реакции
10
Поинты
0.000
доброго времени суток, купил биткоины, перевел на ехмо, решил вывести на карту, перекинул часть на киви, и хотел остальное закинуть на карту, запросили верификацию, бредовые данные, какие то доказательства, решил ничего не подтверждать, и остатки перекинуть на киви, но не тут то было, из за того что перекинуть успел скрин паспорта, блок на 72 часа, а я не могу столько ждать, что за бред вообще, последний раз пользуюсь этой биржей однозначно, снимите блокировку, напишу любую подтверждающую информацию, есть все скрины переводов и покупок
Ничего не понял из этого сумбура написанного)
Если у вас не было верификации, то каким образом вы собирались выводить на карту?
Без верификации аккаунта, вывести на карту невозможно, это изначально прописано, когда нажимаешь этот способ вывода.
 

MariaQw

Интересующийся
Регистрация
29.11.2021
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.240
Если не ошибаюсь все биржи и криптокошельки работающие официально требуют верификацию при выводе. Ну или по крайней мере установлен лимит, превысив который требуется верификация.
 

jarule

Интересующийся
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.330
сейчас часто блокируют вывод на exmo, если аккаунт полностью верифицированный? если делать по 20-30 выводов в сутки
 
Сверху Снизу