• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем брокеры раздают бонусы - Страница 62

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
как раз бездепозитный лучше не брать, его новичку и не только новичку очень сложно отработать
так его не для отработки берут, а для слива. И на этом свои деньги экономят, хоть немног оно экономят. Вы считаете что новичек свои разгонит? Вспомните как вы начинали
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я прекрасно помню и бездепозита не брал ни для отработки, ни для слива, брал как и все бонус за общение у инсты, но тоже не сливал его
 

smikee

Новичок
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
бонус 100$ на счет после регистрации
my.fxfinance-pro.com/main/register?a=15128
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Активно пользуюсь бонусами, только теми, что не требуют никаких "довнесений" или "сгорающих" по прошествии некоего календарного срока.

Полученный бонус монетизирую, разными способами, в том числе с помощью "бонусхантинга"
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
а можете рассказать что это?
Нет, потому что это незаконно или на грани закона. но есть соответствующая литература, на просторах СНГ этим Игорь Осипов занимается, отжимая бабло у букмекеров.

Если найдете, ищите актуальней 2013 года, но ля ознакомления с принципами, подойдет любое издание.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
я бонусами не пользуюсь хотя бы потому, что не люблю связываться с их отработкой, да и сгорают они, как только деньги начинаю выводить
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
я когда начинал ни одного бездепозитного бонуса не пропускал. И ничего плохого в этом не видел. Все их слил. И можно сказать сэкономил свои деньги на этом
Так что все не так плохо с бонусами, все зависит от целей
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
так безедпозитных очень мало и чтоб не мучиться с отработкой надо брать те, что за общение
 

BackerGuru

Любитель
Регистрация
06.01.2017
Сообщения
486
Реакции
102
Поинты
0.000
MaKsim01, хитрый жук. )) Действительно, поучился нахаляву. Выводы ж какие-то сделал, опыт получил, проанализировал ошибки.
 

Kollektor

Профессионал
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
1,568
Реакции
252
Поинты
0.000
так безедпозитных очень мало и чтоб не мучиться с отработкой надо брать те, что за общение

мало? смотря как посмотреть. Многие дают его на центовый счет а это уже не так мало в масштабе центового счета
 

Okun

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Полученный бонус монетизирую, разными способами, в том числе с помощью "бонусхантинга"

Потом блокируют аккаунты за такое вещи :) Кого обмануть пытаемся, телевизор?
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Потом блокируют аккаунты за такое вещи
Прямо сразу блокируют? То есть, первый раз открывшись в фирме А и тут же в Б, сразу заблокировали аккаунт?

Впрочем, не буду тут пересказывать Осипова, потому как смысла в этом не вижу.

Меня поражает Ваша позиция "а ля Жириновский". Если Вы что-то не знаете, то это вовсе не значит, что такого не существует в принципе)))
 

MaKsim01

Профессионал
Регистрация
12.11.2015
Сообщения
1,449
Реакции
232
Поинты
0.000
MaKsim01, хитрый жук. )) Действительно, поучился нахаляву. Выводы ж какие-то сделал, опыт получил, проанализировал ошибки.
Я не думаю что я хитрый жук. Я думаю все такие. И по большому счету я думаю большинство именно для этого этими бонусами и пользуются
 

Okun

Интересующийся
Регистрация
09.02.2017
Сообщения
41
Реакции
2
Поинты
0.000
Меня поражает Ваша позиция "а ля Жириновский". Если Вы что-то не знаете, то это вовсе не значит, что такого не существует в принципе)))

Меня часто поражает позиция "всезнаек". Если все такие умные, то почему все такие бедные? :) Напомните, пожалуйста, сколько можно на форумах найти вариантов блокировки счетов? Кого ндуть хотите, кухню СНГ?
 

realnotstory

МАСТЕР
Регистрация
07.09.2016
Сообщения
2,855
Реакции
521
Поинты
0.000
Напомните, пожалуйста, сколько можно на форумах найти вариантов блокировки счетов?
Это на каком языке написано? Вы русский на курсах палестинских беженцев учили?
 

Maksve

Любитель
Регистрация
20.03.2017
Сообщения
211
Реакции
13
Поинты
0.000
Бонусы - это еще один инструмент брокера, для привлечения клиентов. Грубо говоря, бонус это плюшка. Обещая Вам бонус на счет, брокер надеется сработать на вашей зависти, типа заведи чуть больше и ты получишь ажжж ПЯТЬДЕСЯТ процентов бонуса. А брокер, который обещает небольшой бонус на нулевой счет, он просто хочет получить Ваши данные и потом Вас качать на пополнение. или как минимум имея опыт торговли у него на счету, скорее всего вы пополните счет у него самого.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
бонусами давно никого не заманиш, просто дц не хочет выглядить хуже других, которые хвасатют своими бонусами и не рискнет нарваться на обвинения в жадности
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,710
Реакции
1,834
Поинты
0.000
Имел дискуссию с несколькими уважаемыми мной людьми, которые имеют громадный опыт на рынке Форекса. В итоге, разошелся с ними по ряду моментов. Хочу здесь высказать "сумму" своих выводов по результатам разговора.

Бонусы бывают разных видов:

- Те, которые никогда не придется отдавать. К примеру те, что нельзя вывести, которые не участвуют в "просадке" и т.д. Это просто дополнительные "циферки" на балансе. Считаю их самыми бесполезными из всех возможных типов бонусов. Эти "предоставленные деньги" являются ничем иным, как грубым маркетинговым приемом, введением клиента в заблуждение. Не вижу никакой пользы от подобных "виртуальных" бонусов.

- бонусы, которые нельзя вывести и которые не участвуют в просадке, но с которых можно вывести прибыль. Крайне "мутный" бонус, так как даже если предположить, что брокер выводит все на "межбанк" и не выплачивает полученную прибыль из "своего кармана", то ему же все равно придется "пожертвовать" предоставленными деньгами в случае "слива" - ведь их придется выплатить своему ПЛ (поставщику ликвидности). Так что тут "реализация" может быть лишь одна - сделки никуда не выводятся, но будут вводиться нормы, по которым клиенту может быть отказано в выплате прибыли (если она будет значительной). Выплатят не более уровня "допустимых потерь".

- бонус, который может быть монетизирован и выведен без ограничений после выполнения неких условий (объемы проторговки, время "жизни" сделки и т.д.). Самый опасный бонус для "честного" брокера - ибо это увеличение своих обязательств, их искусственное "раздувание". Если брокер "живет" лишь на получаемую комиссию и не ждет "слива" своих клиентов, то размер получаемой комиссии не стоит тратить на привлечение "любителей халявы" ибо они вряд ли относятся к числу "обеспеченных" клиентов и потенциал их вложений весьма низок.

В итоге, уверен, что предоставление бонусов практикуют либо чистые "кухни", где человек с деньгами торговать не будет, оставаясь в здравом уме, либо это бессмысленные бонусы, которые не имеют практического интереса для клиентов.

А для того, чтобы понять, сольете Вы депо или у Вас есть какие-то шансы, можно и торговать в течение длительного времени на демосчетах. Главное, ставьте размер изначального депозита таким, какой Вы планируете использовать для инвестиций - так будет нагляднее.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,108
Поинты
13.674
не будет, если бонус давали к реальному счету, который новичек слил даже не успев толком ничего понять, но многие собирают у инсты бонусы за общение и на них торговать долго учатся, не заливая своих денег - так уже интересней
 
Сверху Снизу