• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем брокеры раздают бонусы - Страница 68

Krass87

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
бездепозитники давно нереально отработать, все равно придется хоть немного, но реальных денег закинуть, если всерьез интересуетесь дц

считаю что бездепозитки - это бред, точно кухня а не брокер. да и вообще поражаюсь людям которые ищут халявы. сами ничего платить не хотят а получать миллионы! сыр бесплатный только в мышеловке господа.

добавлено через 1 минуту
Некоторые бонусы очень неплохие, но это зависит и от брокера. Если предлагают реально заоблачные нереальные вещи, что лучше не вестись.

согласен, есть нормальные предложения у брокеров, надо толкьо поискать и не вестись на бездепозитки и нереальные требования
 
Последнее редактирование:

gala vlasova90

Любитель
Регистрация
24.07.2018
Сообщения
97
Реакции
16
Поинты
0.000
согласен, есть нормальные предложения у брокеров, надо толкьо поискать и не вестись на бездепозитки и нереальные требования

Тоже соглашусь. И уж тем более нельзя верить в то, что они свои бонусы выводят.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
считаю что бездепозитки - это бред, точно кухня а не брокер. да и вообще поражаюсь людям которые ищут халявы. сами ничего платить не хотят а получать миллионы!
Тоже полностью разделяю эту точку зрения. Подавляющее число людей, интересующихся этим продуктом (бездепозитом) - это люди не имеющие достатка и собственных свободных денег, при этом пишущих сотни постов на различных форумах и требующих почтения к своей "важной особе". Уж простите, но не могу испытывать уважения к этому классу "коллег". К числу более-менее успешных людей я их точно отнести не могу.

Люди, ищущие любую халяву, обречены крутиться в "кухонном" поле и, как правило, так никогда и не станут клиентами нормальных брокеров и, тем более, с большой степенью вероятности, никогда не накопят приличную сумму денег для реального торгового депозита. ИМХО
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Тоже полностью разделяю эту точку зрения. Подавляющее число людей, интересующихся этим продуктом (бездепозитом) - это люди не имеющие достатка и собственных свободных денег, при этом пишущих сотни постов на различных форумах и требующих почтения к своей "важной особе". Уж простите, но не могу испытывать уважения к этому классу "коллег". К числу более-менее успешных людей я их точно отнести не могу.

Люди, ищущие любую халяву, обречены крутиться в "кухонном" поле и, как правило, так никогда и не станут клиентами нормальных брокеров и, тем более, с большой степенью вероятности, никогда не накопят приличную сумму денег для реального торгового депозита. ИМХО

А вы не рассматриваете такую возможность, что есть еще такие начинающие кто хочет попробовать торговать, но не на своих. Новичку сразу на реальном депозите тоже какой смысл начинать торговать? А брокеры таким образом привлекают внимание новых клиентов.
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
А вы не рассматриваете такую возможность, что есть еще такие начинающие кто хочет попробовать торговать, но не на своих. Новичку сразу на реальном депозите тоже какой смысл начинать торговать? А брокеры таким образом привлекают внимание новых клиентов.
Лично я таких людей вообще за перспективных клиентов не считаю (если судить со стороны брокера), поэтому персонально не вижу смысла с подобными "гномами" возиться. Ведь они ищут халяву в первую очередь, так как своих денег у них нет или почти нет.

Я стою на следующей позиции: если хочешь учиться и разрабатывать свою стратегию, то демосчет тебе в помощь, а если хочешь заработать что-то, то придется вложить собственные средства. А бонусы - это зло, особенно если судить с точки зрения сути этого явления на форексе. Плодят "гномов" и создают шумиху вокруг различных "кухонь". В Европе уже их постепенно запрещают как явление, что я полностью поддерживаю.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Банальное привлечение клиентов, а что еще делать? как деньги зарабатывать то)?
 

romyazhkox

Интересующийся
Регистрация
28.09.2018
Сообщения
77
Реакции
3
Поинты
0.000
А какие проблемы, если религия не позволяет пользоваться бонусами ну так не пользуйтесь.
 

Specktor

Интересующийся
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
27
Реакции
8
Поинты
0.000
Я стою на следующей позиции: если хочешь учиться и разрабатывать свою стратегию, то демосчет тебе в помощь, а если хочешь заработать что-то, то придется вложить собственные средства. А бонусы - это зло, особенно если судить с точки зрения сути этого явления на форексе. Плодят "гномов" и создают шумиху вокруг различных "кухонь". В Европе уже их постепенно запрещают как явление, что я полностью поддерживаю.
Я бы поспорил. Можно торговать как боженька на демке, но стоит столкнутся даже с небольшой суммой реальных средств уже играет психология и торговля пойдет совершенно иначе. в этом случае Обучение со стартовым депо 500$+500$ бонуса очень даже полезной может оказаться. Уже реальные деньги, но сумма несколько больше чем вложено.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Я бы поспорил. Можно торговать как боженька на демке, но стоит столкнутся даже с небольшой суммой реальных средств уже играет психология и торговля пойдет совершенно иначе. в этом случае Обучение со стартовым депо 500$+500$ бонуса очень даже полезной может оказаться. Уже реальные деньги, но сумма несколько больше чем вложено.

А что Вам дает "сумма несколько больше чем вложено" - вряд ли Вы будете использовать весь депозит в торговле, а если слить свои, то просто на бонус в такой комбинации не поторгуешь. Лучше просто брать максимальное плечо - если хочется погорячее.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
считаю что бездепозитки - это бред, точно кухня а не брокер. да и вообще поражаюсь людям которые ищут халявы. сами ничего платить не хотят а получать миллионы! сыр бесплатный только в мышеловке господа.

добавлено через 1 минуту


согласен, есть нормальные предложения у брокеров, надо толкьо поискать и не вестись на бездепозитки и нереальные требования

А я выигрывал демо конкурс Гагарин в АМаркетс и мне давали 100 долларов ездепозитки, с которых я успешно наторговал и вывел 500 баксов)
 

ArtMines

Интересующийся
Регистрация
12.06.2018
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Банальное привлечение клиентов, а что еще делать? как деньги зарабатывать то)?
Только привлечение клиентов. Я к бонусам вообще негативно отношусь. Лучше на свои тоговать и знать, что ты никому ничего не должен.
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Могу ошибаться, но сдается мне что кол-во клиентов, да еще активно торгующих -влияет на отношения "брокеров" с "агрегаторами ликвидности" :dirol:
 

borok619

Интересующийся
Регистрация
28.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Для привлечения клиентов и не более!
 

stopnik

Новичок
Регистрация
30.10.2018
Сообщения
50
Реакции
3
Поинты
0.000
Конечно, об этом все знают все бывалые трейдеры. Ну а как по-другому привлекать клиентов?
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,175
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Конечно, об этом все знают все бывалые трейдеры. Ну а как по-другому привлекать клиентов?

Думаю раздавать бонусы выходит дешевле, чем банальная рекламана ресурсах. Бонусы могут заинтересовать новых потенциальных клиентов
 

Krass87

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
хорошая завлекаловка.

только бездепозитные бонусы вот это сразу смешно...жаль тех кто ведется на это...бесплатный сыр только в мыщеловке
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140

Krass87

Интересующийся
Регистрация
26.09.2017
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Бонусы это круто, но конкурсы больше народа привлекут.

согласен с вами. большинство трейдеров личности азартные, да и конкурсами неплохо так можно разбавить скучные будни трейдера))
 

GreenInvestGroup

Интересующийся
Регистрация
05.12.2018
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Бесплатный сыр

добавлено через 1 минуту
Обычно 10 из 9 пользователей если и сделаю депозит, потеряют всё деньги.
 
Последнее редактирование:

Ивазов Артур

Любитель
Регистрация
14.02.2019
Сообщения
268
Реакции
8
Поинты
1.570
Ну, понятно, что бонусы они дают, чтобы привлечь клиентов. Мне кажется ни один брокер не скрывает этого. Вопрос только в том ,что условия должны быть нормальными. Чтоб и трейдер с этих бонусов что-то поимел. например у фф есть бонс на попоплнение. Его фишка -- он участвует в просадке. Вроде бонус на пополнение ничего такого ,но то, что он учасвует в просадке -- сразу понимает его стоимость :)
 
Сверху Снизу