Зачем пишут кто сколько вложил? - Страница 2

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Чем хвастаться-то?
Внушительным размером депозита. Помню в темах ныне почивших хайпов-долгожителей натыкался несколько раз на посты типа - у меня в проект вложено *****$, думаете я такой *****, что стал бы в ерунду всякую такие суммы вкладывать.
 

Say Shella

Интересующийся
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Внушительным размером депозита. Помню в темах ныне почивших хайпов-долгожителей натыкался несколько раз на посты типа - у меня в проект вложено *****$, думаете я такой *****, что стал бы в ерунду всякую такие суммы вкладывать.
ну, это явные зазывалы были, как в империи олд скул.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Помню в темах ныне почивших хайпов-долгожителей натыкался несколько раз на посты типа - у меня в проект вложено *****$, думаете я такой *****, что стал бы в ерунду всякую такие суммы вкладывать.
Обычная работа пейдпостеров.
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
Обычная работа пейдпостеров.
Конечно , нихай другие своими ручками работают , а мы же будем тихо стричь профит , нет дорогуша , не надо тут на уши ездить , и строить из себя гуру - ВЛОЖИЛ ДЕНЬГИ В ХАЙП УЖ ПОРАБОТАЙ ЧТОБ ОБ НЕМ УЗНАЛИ ОСТАЛЬНЫЕ - это истина!
 

lomobodo

МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
2,233
Реакции
1,390
Поинты
0.000
Обычная работа пейдпостеров.

И помимо пейдпостерства это может быть обычное желание пройти кружочек-другой, а этого не получиться без новых влошенцев, поэтому и постят пейдпостеры, мониторы и обычные игроки в перемешку :)
 

Elena82

Не просто Мария...
Регистрация
31.12.2011
Сообщения
5,712
Реакции
2,762
Поинты
0.000
Ну уж, погнали тут... В хайпы никто никого насильно не тянет... Если человек играет в хайпы, то он сам сделал этот выбор... Ну вот, сделал он его и ищет хайп для игры... Открывает темы на форуме... Так вот, сообщения - это показатель работоспособности хайпа... Очень много пишут о продажности таких сообщений... Ну ладно, допустим продались вы, а хайп скамнул... Пара-тройка таких быстроскамов и ваша цена за пейдпостинг упадёт настолько сильно, что вам и писать что-то смысла не будет... Что и приходилось не раз наблюдать про некоторых форумных персонажей...
 

Marselo

Должник!!!
Регистрация
11.07.2013
Сообщения
62
Реакции
11
Поинты
0.000
Ну уж, погнали тут... В хайпы никто никого насильно не тянет... Если человек играет в хайпы, то он сам сделал этот выбор... Ну вот, сделал он его и ищет хайп для игры... Открывает темы на форуме... Так вот, сообщения - это показатель работоспособности хайпа... Очень много пишут о продажности таких сообщений... Ну ладно, допустим продались вы, а хайп скамнул... Пара-тройка таких быстроскамов и ваша цена за пейдпостинг упадёт настолько сильно, что вам и писать что-то смысла не будет... Что и приходилось не раз наблюдать про некоторых форумных персонажей...

:appl::appl::appl:
 

Juliabest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
8,071
Реакции
5,676
Поинты
0.000
Ну уж, погнали тут... В хайпы никто никого насильно не тянет... Если человек играет в хайпы, то он сам сделал этот выбор... Ну вот, сделал он его и ищет хайп для игры... Открывает темы на форуме... Так вот, сообщения - это показатель работоспособности хайпа... Очень много пишут о продажности таких сообщений... Ну ладно, допустим продались вы, а хайп скамнул... Пара-тройка таких быстроскамов и ваша цена за пейдпостинг упадёт настолько сильно, что вам и писать что-то смысла не будет... Что и приходилось не раз наблюдать про некоторых форумных персонажей...

Ни добавить, ни убавить. Сказала бы примерно так же.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Сверху Снизу