• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заем: 200$ у Ju88 (0,5% в день) - Страница 2

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Оффтоп: Не ожидал от рокафеллы, чесслово...
 

vlastelin

Новичок
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
2,132
Реакции
10
Поинты
0.000
Он был 15 января. Человек может в больнице или умер или в армии.. За 100 баксов портить репутацию бессмыслено..
Какой там в больнице... Я на форуме уже более года, и как только я появился здесь в январе 2007 года, этот кадр rocafella уже тогда начал из себя не понятно кого строить, он мне сразу не понравился, буквально за неделю общения на форуме. И что мы имеем? Чуйка меня не подвела - таки оказался крысой..
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Какой там в больнице... Я на форуме уже более года, и как только я появился здесь в январе 2007 года, этот кадр rocafella уже тогда начал из себя не понятно кого строить, он мне сразу не понравился, буквально за неделю общения на форуме. И что мы имеем? Чуйка меня не подвела - таки оказался крысой..

Не в больнице точно.Просто кинул-ждем ответа поручителя.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
P.S.ПОРУЧИТЕЛЬ ТОЖЕ МОЛЧИТ-ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОТДАВАТЬ ДЕНЬГИ.
ArtCool: Учтено

На сегодняшний момент долг подходит к 2-м сотням.
 
Последнее редактирование:

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
Давно не заглядывал в этот раздел..
ju88, хватит в панике биться. Сколько rocafella отдал
в общем?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Давно не заглядывал в этот раздел..
ju88, хватит в панике биться. Сколько rocafella отдал
в общем?

Поститать мальчик не сложно.
Всего 164.договоренность была по WMZ.
Значит когда захочу тогда и вспомню-хороший модератор.
 
Последнее редактирование:

antoxa

Новичок
Регистрация
27.11.2006
Сообщения
730
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему-то по моим подсчетам он отдал 190:) Да и любой кто прочтет ветку и посчитает, тот насчитает что 190 баксов было отдано.

И еще: я консультировался с ArtCool, и мне было сказано, что поручитель отдает только сумму кредита в случае невыплаты, без всяких процентов. Так что готов отдать тебе оставшиеся 10 баксов. Скидывай кошелек в личку.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
А почему-то по моим подсчетам он отдал 190:) Да и любой кто прочтет ветку и посчитает, тот насчитает что 190 баксов было отдано.

И еще: я консультировался с ArtCool, и мне было сказано, что поручитель отдает только сумму кредита в случае невыплаты, без всяких процентов. Так что готов отдать тебе оставшиеся 10 баксов. Скидывай кошелек в личку.

Вот насмешил,ей богу.Где в правилах это написанно?Значит поручитель поручился и все,а то что деньги были даны под определенные договоренности И ПОРУЧИТЕЛЬ ЯВЛЯЕТСЯ ГАРАНТОМ ИМЕННО СДЕЛКИ-все х...Вот здорово.ура товарищи.:lol:
 
Последнее редактирование:

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот насмешил,ей богу.Где в правилах это написанно?Значит поручитель поручился и все,а то что деньги были даны под определенные договоренности-все х...Вот здорово.ура товарищи.:lol:
Уважаемый, а ты договаривался с Антохой или все-таки с Рокафеллой? Антон - всего лишь посредник(поручитель). Нужен как человек, подтверждающий то, что ты не потеряешь своих денег.
З.Ы. С Рокафеллой связывался по ICQ. Он сказал, что долг отдаст чуть позже частями.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Уважаемый, а ты договаривался с Антохой или все-таки с Рокафеллой? Антон - всего лишь посредник(поручитель). Нужен как человек, подтверждающий то, что ты не потеряешь своих денег.
З.Ы. С Рокафеллой связывался по ICQ. Он сказал, что долг отдаст чуть позже частями.

Поручитель является гарантом сделки.Где написанно,что вы поступаете по правилам,ткните меня носом и я успокоюсь.
Все то с ним связываются\/,а вот самого что-то не видно...
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Поручитель является гарантом сделки.Где написанно,что вы поступаете по правилам,ткните меня носом и я успокоюсь.
Все то с ним связываются/,а вот самого что-то не видно...
Действительно, этот пункт не особо разжеван...
Это и так понятно. Поэтому, и не насписано. Добавим..
Вы, Ju88, когда страхуете очередной серф тоже отдаете страховку вместе с процентами, обещанными админом серфа? Думаю, вопрос закрыт.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Действительно, этот пункт не особо разжеван...
Это и так понятно. Поэтому, и не насписано. Добавим..
Вы, Ju88, когда страхуете очередной серф тоже отдаете страховку вместе с процентами, обещанными админом серфа? Думаю, вопрос закрыт.

На будущее...Если в договоре какая-либо ситуация не прописанна-она может трактоваться в любом направлении.Вы не прописали,это моя вина?Исключительно ваша.И что значит и так понятно?Глупо так говорить-приду в банк и скажу.ведь и так все понятно,зачем правила?Вы конечно модер и единолично решили все в свою пользу,без вариантов.Очень удобно конечно.Такое завуалированное-пошел ты со своими деньгами.
10-ку пусть Антоха себе оставит на конфетки.Все понятноПоявится Рокафелла-хорошо,не появится-одним известным человеком больше.
 
Последнее редактирование:

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
На будущее...Если в договоре какая-либо ситуация не прописанна-она может трактоваться в любом направлении.Вы конечно модер и единолично решили все в свою пользу,без вариантов.Очень удобно конечно.Такое завуалированное-пошел ты со своими деньгами.
10-ку пусть Антоха себе оставит на конфетки.Все понятноПоявится Рокафелла-хорошо,не появится-одним известным человеком больше.
Не в этом дело. Естесственно, каждому хочется трактовать правила в свою пользу. До случая с Рокафеллой не было прецедентов, вот никто и не замечал недоработку в правилах.
В правилах о страховке я тоже не припомню пункта возврата только депозита (хотя, я их давно не смотрел и могли добавить), но почему-то никто из страховщиков не думал вернуть депозит + ежедневный процент нахождения денег в проекте.
В чем разница?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Не в этом дело. Естесственно, каждому хочется трактовать правила в свою пользу. До случая с Рокафеллой не было прецедентов, вот никто и не замечал недоработку в правилах.
В правилах о страховке я тоже не припомню пункта возврата только депозита (хотя, я их давно не смотрел и могли добавить), но почему-то никто из страховщиков не думал вернуть депозит + ежедневный процент нахождения денег в проекте.
В чем разница?

Прецедент возник-возник спор.Вы решили все в свою пользу.Возникнет спор в серфах-будете разбирать серфы.Вот и разница.Пункта нет,вы трактовали в свою пользу-на каком основании???Объясните.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Прецедент возник-возник спор.Вы решили все в свою пользу.Возникнет спор в серфах-будете разбирать серфы.Вот и разница.Пункта нет,вы трактовали в свою пользу-на каком основании???Объясните.
На том, что я - один из авторов этих правил.
ju88, никто не хочет вам делать "плохо" на этом форуме. Вы старый, проверенный участник. Так что оставьте эти разговоры насчет "решить в свою пользу".
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
На том, что я - один из авторов этих правил.
ju88, никто не хочет вам делать "плохо" на этом форуме. Вы старый, проверенный участник. Так что оставьте эти разговоры насчет "решить в свою пользу".

Просто получается тогда все решено по правилу сиьнейшего.Вы же сами не указали в правилах.Спросите любого юриста-как поступают в этом случае.Вы поступаете кардинально наоборот.
 

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто получается тогда все решено по правилу сиьнейшего.Вы же сами не указали в правилах.Спросите любого юриста-как поступают в этом случае.Вы поступаете кардинально наоборот.
Нет. Мне лично параллельно, я выгоды с этого никакой не имею, просто знаю правила. Правила для поручителей примерно те же, что и для страховщиков. Страховщик (поручитель) обязается отдать вклад, вложенный в определенный проект (отданный кому-то в долг).
Вы, ju88, много кому (на этом форуме) вернули проценты, которые должен был получить страховавшийся от серфа (хайпа)? Почему в реферальных предложениях не говорите про то, что нет данного пункта??
А по поводу юриста - нам как раз нужен юрист в модераторы.
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Нет. Мне лично параллельно, я выгоды с этого никакой не имею, просто знаю правила. Правила для поручителей примерно те же, что и для страховщиков. Страховщик (поручитель) обязается отдать вклад, вложенный в определенный проект (отданный кому-то в долг).
Вы, ju88, много кому (на этом форуме) вернули проценты, которые должен был получить страховавшийся от серфа (хайпа)? Почему в реферальных предложениях не говорите про то, что нет данного пункта??
А по поводу юриста - нам как раз нужен юрист в модераторы.

Где возникает спор,там и пишу а в серфах должен писать не я а вкладчики,так ведь молчат все.В общем ясно все.Спор глухого с немым.Вы уже все решили,но юридически вы абсолютно не правы.Даже наоборот.Ваша позиция ясна мне.Жаль,что администрация такого форума оказывается в таком положении.Фактически потерял 164 бакса.

Странно,что еще не нашли модера-юриста.
 
Последнее редактирование:

ArtCool

Интересующийся
Регистрация
03.11.2006
Сообщения
515
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, не потерял. Рокафелла через меня (или Антона) будет их отдавать частями.
 
Сверху Снизу