• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Zai запустил в США сервис денежных переводов

1.jpg



Финтех Zai (Австралия) запустил сервис личных денежных переводов бренда CurrencyFair (Ирландия) во всех 50 штатах США.

Отныне американцы смогут использовать CurrencyFair для обмена валют и международных денежных переводов в онлайн режиме по более низким валютным курсам, чем в традиционных банках страны. Этот сервис полностью лицензирован и регулируется, а кроме того, по всему миру уже было переведено более $15 млрд. Таким образом, американские потребители могут отправлять деньги в более чем 150 стран с безопасностью на уровне стандартного американского банка.

Официальные лица компании Zai заявили, что рынок платежей в США с доходом в $2 трлн представляет для них значительные возможности, поскольку Zai продолжает расти и развивать свое предложение продуктов. Они расширят свои услуги в США в течение 2022 года, поддерживая как потребителей, так и бизнес, увеличивая платежи и предоставляя доступные финансовые услуги.

Между тем, бренд CurrencyFair, запущенный в Ирландии в 2010 году, осуществил свою экспансию на международные рынки, предлагая к обмену более 20 валют в валютных коридорах, включая фунты стерлингов, Евро, канадские, австралийские, сингапурские и гонконгские доллары США для проведения международных платежей. В 2022 году сервис расширит свое предложение до 40+ валют, включая мексиканское песо, бразильский реал, аргентинское песо, японскую иену, малайзийский ринггит, пакистанскую рупию и шри-ланкийскую рупию.

CurrencyFair находится под эгидой Zai, глобального поставщика интегрированных финансовых инструментов. Zai поддерживает бизнес-компании в различных отраслях на международном уровне, от финтехов до компаний, занимающихся недвижимостью, а также он участвует в оптимизации и масштабировании рабочих процессов платежей. Этот их недавний запуск в США является частью плана глобального расширения компании после стратегических инвестиций в проект Zai банка Standard Chartered Bank в 2021 году.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу