• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

zaim-pm.ru - zaim-pm - Страница 15

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Несмотря на все вышеизложенные обстоятельства, сообщил модераторам о переносе темы в соответствующий раздел. Вместе с тем, от себя хочу добавить, что тут админ отработал вполне на уровне. Мои соболезнования и пожелания в последующих проектах более благоприятных стечений обстоятельств.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
34,255
Реакции
63,193
Поинты
25.010
Последнее редактирование:

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
Из чата:[4:50:41] Вячеслав zaim-pm: деньги лежат на подушке успел их туда вывести , возврат буду производить в пятницу либо в субботу ,а сейчас просто пожалуйста напишите ваш перфект мани кошелек ваш

И маленькую расскажу систему как вас обманывали другие агенты якобы заблокировали кошелек, вот их система выводят деньги себе на кошелек очень хорошенькую сумму далее говорят мало реинвестов и т.д Пм якобы все блокернули с деньгами ЭТО ПОЛНЫЙ БРЕД!И открывает новый и говорит по мере поступлений будем делать возвраты! а он уже вывел ваши деньги и радуется ,что еще насоберает и уйдет в тишину как страшный сон
[4:50:48] Вячеслав zaim-pm: делайте вывод

Ждем !!!
 
Сверху Снизу