• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заявки на пособие по безработице в США привели к новой оценке и любви к биткоину - Страница 2

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,113
Реакции
7,346
Поинты
174.544

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Интернет будет в космосе.
а золото всегда будет котироваться на земле. это было с того момента как люди его нашли и научились использовать. без золота биткоин ничего не стоит, потому как золото используется почти во всех сферах электротехники, в том числе и чтобы перенести интернет в космос.

Биткоин можно перенести на аппаратном устройстве.
а золото никуда переносить не нужно. с ним все проще.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,113
Реакции
7,346
Поинты
174.544
а золото всегда будет котироваться на земле. это было с того момента как люди его нашли и научились использовать. без золота биткоин ничего не стоит, потому как золото используется почти во всех сферах электротехники, в том числе и чтобы перенести интернет в космос.


а золото никуда переносить не нужно. с ним все проще.

Для электроники это понятно, нужный материал и дорогой. Вообще я за физическое золото, а не виртуальное. С золотом всегда будут проблемы. Оно трудоемкое. Мы должны думать в мир прогресса о новом цифровом платежном средстве, а не о прошлом веке, что использовалось и как были созданы и для чего банки, которых тоже нужно убирать.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Для электроники это понятно, нужный материал и дорогой. Вообще я за физическое золото, а не виртуальное. С золотом всегда будут проблемы. Оно трудоемкое. Мы должны думать в мир прогресса о новом цифровом платежном средстве, а не о прошлом веке, что использовалось и как были созданы и для чего банки, которых тоже нужно убирать.
я так скажу: биткоин без золота ничто, золото без биткоина - ВСЕ!) золото всегда будет стабильно в цене, а биткоин может дешеветь на 80%!! с золотом же такого произойти не может.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,113
Реакции
7,346
Поинты
174.544
я так скажу: биткоин без золота ничто, золото без биткоина - ВСЕ!) золото всегда будет стабильно в цене, а биткоин может дешеветь на 80%!! с золотом же такого произойти не может.

Я так скажу, что биткоину никто не нужен, а золото это отстой тех времен или цацка для ювелирных украшений. С ним потонешь везде.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.230
Я так скажу, что биткоину никто не нужен
биткоину нужны майнеры, без них он ничто, майнерам нужен интернет и электричество и нужны деньги, чтобы за все это платить. а золото есть золото, ему вообще все пофиг, потому что ему ничто не нужно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,113
Реакции
7,346
Поинты
174.544
биткоину нужны майнеры, без них он ничто, майнерам нужен интернет и электричество и нужны деньги, чтобы за все это платить. а золото есть золото, ему вообще все пофиг, потому что ему ничто не нужно.

Если так рассуждать, то простая вода нужна любому предприятию даже золото отмывать и лопаты и техника. Так что это не в сравнении. На золото больше денег нужно и во первых трудоемкий процесс.
 
Сверху Снизу