• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зайцев Сергей - Forex

СергейАлександрович

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Добрый день! Покажу свою статистику для обсуждения, предложений, замечаний, вопросов:
Брокер Альпари 10 месяцев:
Логин в MetaTrader: 60048314
Пароль в MetaTrader: investor: f4hewun
Сервер: Alpari-ECN-Demo
и есть сейчас недавний реальный счет (второй месяц):
Брокер Грандкапитал:
№ Счета: 4427872
инвест пароль: kadet5
Можно писать все вопросы в ветку или в личку, может взаимный обмен опытом.. Спасибо.
 

СергейАлександрович

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Торговля ведется неплохо. Если кому интересно, озвучьте условия свои, можно рассмотреть инвестирование..
 

YANC

Трейдер
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
749
Реакции
159
Поинты
0.000
Дам Вам совет. Сделайте мониторинг счета, почти никто не будет отдельно регистрироваться в Альпари, чтобы посмотреть как Вы торгуете. Теряете потенциальных инвесторов.
 

СергейАлександрович

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Спасибо за совет, но регистрироваться в альпари не нужно, просто скачать терминал и ввести логин и пароль. А мониторинг есть на одном из самых популярных сервисов это mql5.. https://www.mql5.com/ru/signals/496382
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Сервер: Alpari-ECN-Demo
Вы приходите и рассчитываете привлечь инвесторов, при этом показываете, что торговали на демо счете? Ничего не выйдет, ИМХО.

Чтобы заинтересовать кого-то и чтобы на Вас обратили внимание, надо продемонстрировать достаточно долговременную успешную торговлю на собственных реальных средствах. Человек, претендующий на роль "управа" должен показать, что он не боится вкладывать собственные средства в свою торговлю.

И советую открыть мониторинг на myfxbook. При этом необходимо открыть всю информацию, кроме открытых позиций, чтобы потенциальные инвесторы могли бы изучить Вашу торговлю и проанализировать применяемые приемы. Кота в мешке тоже вряд ли кто-то купит.
 

СергейАлександрович

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Большое спасибо за Ваше замечание. Но как указано в первом сообщении, есть реальный счет на данный момент ему где-то 3 месяца... и думаю логин и инвестпароль от счета намного лучше чем мониторинг, я даже сделки не скрываю.. Счета созданы для ознакомления и просмотра. Никого не побуждаю к чему-либо. Интересно даже простое общение по обмену опытом:) Всем спасибо
 

SoNik21

Интересующийся
Регистрация
23.12.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
2 месяца на реальном это мало. Есть графики, что ведет успешную торговлю несколько месяцев и даже лет, а потом под конец года обвалился. На альпари же есть услуга там можно как самому стать инвесторов в трейдеров или самому привлекать средства как самому так и с помощью робота. И там наглядно все показатели видно и сроки и графики. Я участвовал во всем этом и понял что кто рискует тот быстрее обвалится, а кто не рискует тот затянет на годы свою торговлю, но прибыль нулевая или маленький минус, и расчет на новые инвестиции только, которые как бы показывают увеличение суммы, хотя сама торговля никакая по сути.
 

СергейАлександрович

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Тоже как вариант. На демосчете копировать можно бесплатно, на реальном счете 30$ в месяц...
 

dimeon10

Интересующийся
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.010
Зачем так сложно ?
Подключаемся к вашему счету по инвест паролю ставим туда копировщика и копируем торговлю на свой рабочий счет.
Рекомендую менять инвестпароль в будни а на выходные менять на тот что вы опубликовали
 

СергейАлександрович

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
31
Реакции
13
Поинты
0.000
Большое спасибо за совет. Но я не ставлю целью отказывать кому-то в копировании. Кто желаете пусть копирует бесплатно, мне не жалко. Интересно общение и сотрудничество с людьми по схожим взглядам.
 

Alext1138

Интересующийся
Регистрация
05.03.2019
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть множество сервисов и брокеров с готовым функционалом по копированию сигналов. Зачем изобретать велосипед?
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Большое спасибо за совет. Но я не ставлю целью отказывать кому-то в копировании. Кто желаете пусть копирует бесплатно, мне не жалко. Интересно общение и сотрудничество с людьми по схожим взглядам.

Инвесторы в вк.... На форумах их нет....
 

vedmak3013

Интересующийся
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
66
Реакции
16
Поинты
0.000
Инвесторы в вк.... На форумах их нет....
Да в вк есть. Например, я там договариваюсь о покупке травы и с Днём Рождения поздравляю одноклассников.
Вот только инвесторы незнакомым лицам, ошивающимся в вк, денег не дадут. Для таких действ есть форумы и телега)) Потому что под такие риски бабло будет почти наверняка чёрное... или маленькое, типа 100$.
 
Сверху Снизу