• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Закажу советника за деньги.

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Есть стратегия, руками работает великолепно, но руки уже устали... Надо написать советника, денег дам, в программировании ничерта не смыслю... Могу предложить долю от реализации, стратегия повторюсь работает уже очень давно и все в плюс, да в плюс...
 

Rust 777

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть стратегия, руками работает великолепно, но руки уже устали... Надо написать советника, денег дам, в программировании ничерта не смыслю... Могу предложить долю от реализации, стратегия повторюсь работает уже очень давно и все в плюс, да в плюс...

помочь можно, если есть большое желание
 

Пенс

Профессионал
Регистрация
03.05.2012
Сообщения
836
Реакции
296
Поинты
0.410
Есть стратегия, руками работает великолепно, но руки уже устали... Надо написать советника, денег дам, в программировании ничерта не смыслю... Могу предложить долю от реализации, стратегия повторюсь работает уже очень давно и все в плюс, да в плюс...
когда мне было нужно я разобрался в MQL за неделю, всю орфографию этого языка запомнил за 2 недели, так что было бы желание, ютуб и справочник MQL в помощь, зачем вам делиться непонятно с кем?
 

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Есть стратегия, руками работает великолепно, но руки уже устали..
ТС скальпер скорей всего, да еще и на М1 = потому руки и глаза у него устали :wink2: эх молодежь...
 

nikolski

Любитель
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
167
Реакции
52
Поинты
0.000
когда мне было нужно я разобрался в MQL за неделю, всю орфографию этого языка запомнил за 2 недели, так что было бы желание, ютуб и справочник MQL в помощь, зачем вам делиться непонятно с кем?

Я не спорю, что разобраться в синтаксисе этого языка действительно можно за указанный срок. И созданные программы будут работать. Но ведь мы доверяем этим программам управлять реальными деньгами.

Не знаю как вы, но я бы не стал доверять управление своими средствами программе, написанной человеком, который начал изучение программирования 2 недели назад, используя справочник и ролики на ютубе! ;)
 
Сверху Снизу