• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Заказы на средства производства в США сокращаются 22-й месяц подряд

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Делюсь очередными статистическими данными. На этот раз с "пылу, с жару" появились новости о заказах на средства производства в промышленном секторе США. За вычетом государственных заказов, которые идут от военно-промышленного комплекса и от транспорта, наблюдается падение уже 22-й месяц подряд, по сравнению с тем же месяцем, только прошлого года.



Такого в истории наблюдения за производством в США ещё не наблюдалось, без объявления, официальными лицами, о начале финансового кризиса. За прошедшие восемь месяцев текущего года отрасль просела на 4 процента. А за октябрь падение только ускорилась, на 4,2 процента. Стоит так же дополнить, что данные расчёты проводились без учёта инфляционных настроений, то есть показатели рассчитывались аналитиками в номинале.



По материалам census.gov и zerohedge.com
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Может быть с приходом Трампа ситуация улучшиться? Он больше бизнесмен, чем политик, с хорошей командой у него будет возможность показать свои способности.
 

Адрон

Любитель
Регистрация
08.06.2016
Сообщения
1,198
Реакции
89
Поинты
0.000
Ну, все это конечно говорит о наличии системного кризиса в экономике Америки, но и другие страны я думаю, находятся в таком же положении.
 
Сверху Снизу