Закрытый клуб инвесторов - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shmel78

Любитель
Регистрация
19.06.2015
Сообщения
288
Реакции
120
Поинты
0.000
Так это получится Профсоюз Инвесторов.
 

chaoba

Специалист
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
795
Реакции
226
Поинты
0.000
Профсоюз имеет власть утвержденную законом. А здесь...
 
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000
Профсоюз имеет власть утвержденную законом. А здесь...

Ну а тут власть народа. :) Ну законодательно вряд ли получится утвердиться... Тут больше эфект массы - больше голосов быстрее услышат...
 

asml

Новичок
Регистрация
19.03.2016
Сообщения
18
Реакции
15
Поинты
0.000
Впринципе, эти цели я и преследовал, создавая тему. Дохода с этого не планировал, а сборами преследовал несколько целей: создание определеного фонда для решения каких то срочных вопросов, если они возникнут, возможно так же каких то текущих задач, другая - отсеивание праздных зевак и подтверждение серьёзности своих намерений. Можно конечно сделать сборы и на добровольной основе, но моя жизненная практика показывает, что тут обычно возникают разногласия и проблеммы. Опять же, проще обязательно регулярно и понемногу, чем сразу определенную сумму и добровольно.
В любом случае сначала без сборов до набора определеного кол-ва участников, опрделения правил и принципов, выбора администрации, а после все же какие то обязательства перед клубом, в том числе и финансовые ввести стоит.
Группу наверное лучше создать в ВК- там больше возможностей у админа.
По другим пунктам вопросов нет - как база пойдет.
Согласен .
 

BAB

Любитель
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
175
Реакции
71
Поинты
0.000
Создавайте группу в вотс ап , чтобы быстро оповещать о кредитах, портфелях и сливу долей потноминалу! Вконтакте ещё древнее чем форум , там я не сижу раз в год наверно.

добавлено через 1 минуту
У меня тысяча фоток в контакте за 5 лет , я не хочу, чтобы все их разглядывали
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу