• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Заместитель премьер-министра Ирландии выиграл судебный иск против Google из-за фейковой рекламы криптовалют

1702590032779.png

Заместитель премьер-министра Ирландии Майкл Мартин подал судебный иск против Google, вынудив их раскрыть личности лиц ответственных за вводящую в заблуждение рекламу криптовалют.

Мартин утверждал, что эта реклама размещенная на авторитетных веб-сайтах ложно связывала ее с мошенничеством с криптовалютой посредством сфабрикованных новостных статей. Против Google Ireland Ltd и ее материнской компании Google LLC было возбуждено судебное разбирательство, при этом Мартин стремился разоблачить создателей этой рекламы.

Команда юристов Мартина проинформировала Высокий суд об урегулировании спора. В результате Google без возражений согласилась на несколько постановлений суда в пользу Мартина. Эти приказы обязывают Google предоставить Мартину подробную информацию о спорных рекламных объявлениях. Сюда входят имена, адреса электронной почты, номера телефонов, данные финансовых счетов связанные с рекламой, а также любые IP-адреса используемые для доступа к учетным записям для их публикации. Эта информация должна быть передана в течение 21 дня.

Кроме того, Google уведомит владельцев аккаунтов ответственных за рекламу о своем намерении раскрыть эту информацию Мартину. Этот шаг соответствует стандартной практике Google в подобных ситуациях.

В своих показаниях Мартин подробно рассказал, что реклама появилась на известных ирландских сайтах, таких как Irish Times, Irish Independent и Done Deal в июле прошлого года. Рекламные объявления были связаны с обширными статьями похожими на фейковые новости. В одной рекламе Мартин был изображен с предметами роскоши и провокационным текстом, а в другой он был показан в публичном месте с вводящими в заблуждение заявлениями о том, что он хочет поделиться возможностью с народом Ирландии.

conmarket.png
88x31_07777.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу