• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заплачу за добавление новостей и статей на сайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djpeklo

Новичок
Регистрация
20.02.2008
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
В чём заключается Ваша работа:
1) Добавление статей
2) Добавление новостей на сайт
3) Получать WMZ или WMR на Ваш выбор

В общем надо полностью заполнить весь сайт.

Если Вас это заинтересовало, то обязательно свяжитесь со мной.
по асе

ICQ - 310389109 (пишите даже в офлайн)

Работа не тяжелая, и достаточно прибыльная - тут уж все зависит от Вас. Оплату буду поднимать постоянно. Начальная оплата 2 бакса. в день заработаете без проблем за пару часов. а так как я сказал, что буду поднимать - то еще больше.

Я считаю - что это неплохо без каких-либо вложений сразу столько получить. Ну а так решайте сами - для кого-то кликать за копейки - более прикольно.
 

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Связался с данным пользователем по аське, выводы неутешительные, оставляют желать лучшего. Первое сообщение:

Вся работа заключается в следующем:
1.Получить от меня адрес сайта, тематику и логин с паролем для входа.
2.Искать необходимую информацию в инете по заданной теме.
3.Создать не менее 4 категорий статей
4.Создать не менее 9 категорий новостей
5.Добавить не менее 20 статей (в каждой статье должно быть не менее 3-4 страниц)
6.Добавить новости на сайт (не менее 14-16)
7.Редактировать закрепленную новость (О сайте), в которой напишите о чем сайт.
8.Создать дополнительные ветки форума (не менее 4-6 веток с описаниями)
9.Создать опрос на сайте (не менее 6 ответов на вопрос)
10.Отредактировать главные установки (название сайта, описание, ключевые слова)
11.Написать мне о завершении работы над сайтом.
12.Получить оплату за выполненную работу.

За всю эту работу, которая расписана на месяц вперед, фрилансеры возьмут не менее 100 долларов. Автор предлагает 2WMZ. Жара...

Написал, чтобы искали дальше негров, которые готовы работать на таких условиях. Ему можно только домен зарегить да хостинг проплатить, потом 50 рублей отдал неграм и можно сайтик пинуть куда-нибудь. Вряд ли кто на него работает вообще, если срок выполнения - максимум 2е суток.

Против работодателя ничего против не имею, но лучше будет на данный момент тему прикрыть, потому как за такие деньги никто не станет работать.

З.Ы. После моего заявления ответ меня просто убил:
- А они не негры. Они только в начале как негры, а потом зарабатывают больше... :m1519000:
 

dredd

Любитель
Регистрация
08.10.2007
Сообщения
200
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа такого плана стоит от 10 центов за пост (если нужно самому искать информацию). Или 4 - 8 центов за добавление готового материала (зависит от движка и необходимых дополнительных действий , прописание тегов и т.п.)

Если вы согласны на такие условия - возьмусь за эту работу. Качество и скорость гарантирую. Есть рекомендации и примеры подобной работы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу