• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Запрет биткоина в Китае помещает трейдеров в зону «страха»


Screenshot_452.jpg
Всё таки новости из Китая еще могут оказывать негативное влияние на рынок криптовалют.

Как утверждают аналитики, запрет Биткоина китайскими властями "помещает" криптотрейдеров в зону "страха".

В пятницу Народный Банк Китая (НБК) предоставил новый список мер по дальнейшему содействию в борьбе с криптопроектами.

Меры включили в себя: отключение всех платежных систем, ликвидацию интернет-сайтов о криптовалютах, а также приложений на мобильных устройствах согласно закону.

Стоит обратить внимание на то, что резкое снижение курса основной монеты, 24 числа этого месяца, на 9%, спровоцировало к тому, снижение годовой премии по фьючерсам до самого низкого уровня за ближайшие 2 месяца.

Такая же картина наблюдается в принципе, и на рынке опционов и это лишний раз подтверждает высказывания о зоне «страха» для трейдеров.

Хотелось бы отметить: профессиональные трейдеры хоть и обеспокоены ситуацией в мире, в том числе и криптовалют, однако сохраняют нейтралитет по поводу сложившейся ситуации.

Источник:
Уникальность:
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу