• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Запущена совместная платформа аналитики криптовалют LiveQuery

Поставщик данных Flipside объединил 12 компаний из сектора Web3.0 для совместного создания уникальной платформы. Проект получил название LiveQuery, подчеркивая важную особенность объединения потока различной и всеобъемлющей аналитики по крипторынку в одном месте.

Пользователи смогут с помощью одного SQL-запроса обращаться сразу к нескольким API, собирая информацию в одном окне. Реализация LiveQuery приведет к созданию новых сложных и уникальных индикаторов, усилит высокочастотную торговлю и арбитраж, cнизит проскаьзывание на DEX и улучшит работу оракулов.

В работе приняли участие: Chainbase, QuickNode, SubQuery, BitQuery и многие другие аналитики рынка криптовалют, держатели узлов, операторы кошельков и кастодиальные сервисы. Разработчик LiveQuery рассчитывают привлечь аналитиков рынка традиционных финансов, платформ ИИ и даже спорта.
2023-07-27_085918.jpg


Источник
Уникальность
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,492
Реакции
4,264
Поинты
10.731
Этот веб 3 уже года три муссируется и все равно не понятно где он и когда будет.
На самом деле придумали такое нарицательное имя. Просто по Интернету раньше только картинки передавали и текст, теперь ценности разные цифровые. То есть можно сказать, что web3 уже наступил
 

Гвоздика

Специалист
Регистрация
13.11.2018
Сообщения
402
Реакции
170
Поинты
0.746
На самом деле придумали такое нарицательное имя. Просто по Интернету раньше только картинки передавали и текст, теперь ценности разные цифровые. То есть можно сказать, что web3 уже наступил
Да все меняется крайне быстро то веб2 был, теперь веб3. Скоро веб4 будет. Так и запутаться во всем можно быстро.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,492
Реакции
4,264
Поинты
10.731
Так и запутаться во всем можно быстро.
Главное, получать выгоды для себя т этих новшеств. Я вот вывожу прибыль с Форекс в крипте. Кошелек анонимен по определению, докажи потом, что именно я получала эти средства. Удобно.
Я уже не говорю про заграничные переводы. SWIFT был очень дорогой, малые суммы невыгодно было переводить.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,492
Реакции
4,264
Поинты
10.731
Ну все, дадут аналитики теперь жару, все проанализируют!))
А что? Люди "покупаются" на всякие необычные графики, это как гадание на картах. Можно на простых, а можно всякие там Таро использовать. Кстати интересно , почему гадалки никогда не предсказывают курсы криптовалют?
 

samur89

Интересующийся
Регистрация
23.07.2023
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.014
Кстати интересно , почему гадалки никогда не предсказывают курсы криптовалют?
Так гадалкам деньги платят за то что интересно клиенту, видно никому(из клиентов) не интересны курсы криптовалют)))
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,492
Реакции
4,264
Поинты
10.731
видно никому(из клиентов) не интересны курсы криптовалют)))
Но всем интесно, как сать богатым. Вот бы она мол сказала -"Купи Биток по $1 будет он через 10 лет $100 000". Доллар, это не так много, любой бы из нас отдал)))
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
204
Поинты
0.894
Но всем интесно, как сать богатым. Вот бы она мол сказала -"Купи Биток по $1 будет он через 10 лет $100 000". Доллар, это не так много, любой бы из нас отдал)))
Чтобы стать богатым, нужно быть одним из первых и верить в крипту до конца. А сколько людей купили по 1$, а потом и продали по 0.5$ полностью разуверевшись в биткойн и его возможностях.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,492
Реакции
4,264
Поинты
10.731
А сколько людей купили по 1$, а потом и продали по 0.5$ полностью разуверевшись в биткойн и его возможностях.
Да я такая. Конечно по $1 я крипту не видела, но до $1000 она была в моем кошельке.
 

Rosa

Специалист
Регистрация
29.01.2018
Сообщения
403
Реакции
204
Поинты
0.894
Да я такая. Конечно по $1 я крипту не видела, но до $1000 она была в моем кошельке.
Так в том то и дело, что тех людей, которые верили в биткойн до последнего и его не продавали не так уж и много. А большинство сомневались и продавали, а потом то как жалеле.
 

Тромбон

Специалист
Регистрация
19.06.2019
Сообщения
402
Реакции
155
Поинты
0.736
Так в том то и дело, что тех людей, которые верили в биткойн до последнего и его не продавали не так уж и много. А большинство сомневались и продавали, а потом то как жалеле.
Пока рынок на минимуме есть еще возможность инвестировать в биткойн и дождаться нового роста.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,492
Реакции
4,264
Поинты
10.731
Так в том то и дело, что тех людей, которые верили в биткойн до последнего и его не продавали не так уж и много. А большинство сомневались и продавали, а потом то как жалеле.
Это если брать "простых смертных". А так крупных холдеров очень большая доля. Например, 10% BTC не перемещались 10 лет. Два года не перемещались 53%. вприыли сейчас находится больше 70% купленных и удерживаемых BTC
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
224
Поинты
0.642
Это если брать "простых смертных". А так крупных холдеров очень большая доля. Например, 10% BTC не перемещались 10 лет. Два года не перемещались 53%. вприыли сейчас находится больше 70% купленных и удерживаемых BTC
Да преимущественно это были первые майнеры биткойн, которые сами биткойн добывали на первых этапах его развития, ну и верили в него. А всякие трейдеры, которые вначале биткойн купили, обычно не смогли его долго удержать и в итоге продали.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,492
Реакции
4,264
Поинты
10.731
А всякие трейдеры, которые вначале биткойн купили, обычно не смогли его долго удержать и в итоге продали.
Думаю, вначале на Bitcoin вовсе не было трейдеров. Или даже я бы сказала - знаю, по своему опыту торговли на BTC-E
 

Хоббит

Специалист
Регистрация
05.04.2018
Сообщения
409
Реакции
224
Поинты
0.642
Думаю, вначале на Bitcoin вовсе не было трейдеров. Или даже я бы сказала - знаю, по своему опыту торговли на BTC-E
Так не верили в биткойн, да и эконсистема была малоразвита. Была одна биржа, да и ту взломали, вот люди и боялись всего. А все новое приживается крайне сложно.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,492
Реакции
4,264
Поинты
10.731
Так не верили в биткойн, да и эконсистема была малоразвита.
Думаю, просто не понимали технологии и не могли ее применить. А вопрос веры в Bitcoin - чисто математический, PoW-консенсус называется.
 

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
202
Поинты
0.790
Думаю, просто не понимали технологии и не могли ее применить. А вопрос веры в Bitcoin - чисто математический, PoW-консенсус называется.
Любое новое всегда не понятное и биткойн на первых этапах тяжело развивался. Да и взломы были и экосистема была слабой.
 

cryptononame

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
14.01.2023
Сообщения
11,492
Реакции
4,264
Поинты
10.731
Сверху Снизу