• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Запуск 2PointZero в ОАЭ для привлечения инвестиций в криптовалюту

1704462781797.png

Международная холдинговая компания (IHC) базирующаяся в ОАЭ, дала зеленый свет запуску 2PointZero, холдинговой компании охватывающей широкий спектр компаний, что знаменует собой значительный шаг в различных отраслях, включая растущую крипто-экосистему.

IHC объявила о запуске 2PointZero в пресс-релизе опубликованном недавно на ее веб-сайте. Новая холдинговая компания может похвастаться объединением предприятий с совокупной стоимостью активов превышающей $27 млрд. и ожидает получения всех необходимых разрешений регулирующих органов.

IHC — одна из крупнейших компаний-конгломератов на Ближнем Востоке и в Северной Африке (MENA). Основанная в 1998 году в Абу-Даби, она включает 422 дочерние компании, восемь из которых котируются на фондовой бирже Абу-Даби (ADX). Деловые интересы охватывают такие сектора, как недвижимость, здравоохранение, продукты питания и напитки, промышленность, информационные технологии, коммуникации и сельское хозяйство.

Тахнун бин Заид Аль Нахайян, председатель IHC выразил гордость по поводу объявления о создании 2PointZero, позиционируя ее как холдинговую компанию нового поколения находящуюся в авангарде новаторских достижений во многих секторах.

Новая холдинговая компания будет заниматься секторами, которые включают прямые и альтернативные инвестиции, операции венчурного капитала, управление активами, микрофинансирование и страхование. Цифровые и криптовалютные экосистемы — это еще один сектор, в который 2PointZero будет инвестировать.

В состав 2PointZero Holding войдут такие компании, как Chimera Investments, Lunate, Beltone, International Resources Holding (IRH) и Sagasse Investments. В рамках Lunate, одного из новейших фондов Абу-Даби, находится Citadel Technologies. Citadel является ключевым игроком в секторе майнинга криптовалют, управляя современным комплексом по майнингу криптовалют в Абу-Даби.

Специализируясь на майнинге биткоинов, Citadel придерживается устойчивых и эффективных методов майнинга, извлекая выгоду из своего стратегического местоположения в ОАЭ и используя передовую инфраструктуру региона.

В 2022 финансовом году выручка Citadel составила 100 млн. дирхамов, а активы составили 2,7 млрд. дирхамов. IHC недавно приобрела 10% акций Phoenix Group управляющей «Проектом Цитадель», укрепив позиции Citadel как крупнейшего предприятия по майнингу криптовалют на Ближнем Востоке.

Еще в 2022 году IHC наметила свою стратегию по выходу в новые области роста и увеличению своего портфеля цифровых активов. В декабре дочерняя компания IHC, Sirius International Holdings заключила партнерство с индийской инфраструктурной компанией Adani Group с целью разработки ИИ, интернета вещей (IoT), а также услуг и решений на основе блокчейна.

Это недавнее событие обнадеживает с точки зрения потенциала гораздо большего количества криптовалютных инвестиций, учитывая размер предприятия базирующегося в ОАЭ. В пресс-релизе говорится: «Портфель 2PointZero, активы которого как ожидается превысят 100 млрд. дирхамов, отражает его стремление к совершенству и стратегическому росту в цифровых и крипто-экосистемах, управлении ресурсами и за его пределами».

Аль Нахайян подчеркнул приверженность 2PointZero преобразующему глобальному воздействию, особенно в таких областях, как технологии, искусственный интеллект, финансовые услуги, инвестиционно-банковская деятельность и управление ресурсами. Это видение выходит за рамки границ и ставит своей целью создание устойчивых экосистем, которые расширяют возможности сообществ, способствуют технологическому совершенству и обеспечивают финансовую устойчивость.

conmarket.png
der2.png
 
Сверху Снизу