• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Запуск Lineage - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kenivest

Интересующийся
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Снова здравствуйте уважаемые пользователи форума MMGP.COM
Как я понял что все присутствующие тут люди которые в силе выделить финансовые средства на запуск данного игрового ресурса боятся потерять некую сумму денег в случае провала,но моих слов что всё будет хорошо мало да и сам понимаю что произойти может все что угодно но перед своим предложением хотелось бы сказать и снова повторится что главной преградой открытия таких серверов были масссовые DDOS атаки от которых 70% новых серверов не прожили и 1 дня.Сейчас такая защита есть от туда и увереность что всё запланированное будет реализаванно.
Как уже говорил на запуск игрового сервера lineage2 требуется 100 тысяч российских рублей,так вот принимаю инвестиции начиная от 100 долларов,есть персональный атестат с 12 "BL" все полученные средства от кого и сколько буду сообщать в этой теме,всю проделанную работу так же буду показывать и сообщать тут.
Ваш процент в доле проекта будет зависеть от вложенной суммы на запуск,и обговорён лично.
Весь выхлоп с проекта будет показан в статистике мной лично,каким образом?"через удалённый доступ показую статистику платежей по системам,яндекс денег,веб мани,смс.
Всё что имеем для запуска сервера на данный момент размещено в первом сообщении этой темы.
Мои контакты:
Skype-Rainmaker206
Email-Rainmaker109собакаmail.ru
Благодарю всех за внимание.
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Я пожалуй войду на 100$, просьба в личку платежные данные по вмз. Только давайте договоримся-переведу непосредственно,если будет собираться нужная сумма,ок?
 

kenivest

Интересующийся
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пожалуй войду на 100$, просьба в личку платежные данные по вмз. Только давайте договоримся-переведу непосредственно,если будет собираться нужная сумма,ок?
Ответил в ЛС
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Тоже войду в группу инвесторов. Нужно составить список инвесторов и сколько еще не хватает средств. Чтобы я уже конкретно мог говорить о сумме.
 

kenivest

Интересующийся
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже войду в группу инвесторов. Нужно составить список инвесторов и сколько еще не хватает средств. Чтобы я уже конкретно мог говорить о сумме.
Здравствуйте в данный момент собрали 0 рублей.
Видимо нужен от кого либо первый шаг в плане инвестирования.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Здравствуйте в данный момент собрали 0 рублей.
Видимо нужен от кого либо первый шаг в плане инвестирования.

тема на какую-то комедию похожа.
какой первый шаг в плане инвестирования? будто в хайп деньги принимаете (хотя, походу так оно и есть).
 

kenivest

Интересующийся
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
тема на какую-то комедию похожа.
какой первый шаг в плане инвестирования? будто в хайп деньги принимаете (хотя, походу так оно и есть).
:)
А как вы предлагаете еще выразится?
Я всё ясно и понятно отписал на что и как требуются деньги,будь те добры свои подозрения придержите до того времени как будут какие либо факты что сбор инвестиций идёт на мои собственные нужды.

добавлено через 1 минуту
До этих пор не могу понять, почему эту бредовую тему еще не закрыли ? :) Все будет так как в этой теме - MMGP.COM/showthread.php?t=84665

Даром предсказания смотрю вас не обделили.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
А как вы предлагаете еще выразится?
Я всё ясно и понятно отписал на что и как требуются деньги,будь те добры свои подозрения придержите до того времени как будут какие либо факты что сбор инвестиций идёт на мои собственные нужды.
тогда будет уже поздно.
для начала зайдите на форум без ВПНа хотя бы.
и аттестат покажите, кстати.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Я вообще не для вас писал. Вы инвестируйте, аргументация для вас будет после
Какая разница для кого. Вы сказали, но не аргументировали.Если все так будут делать, то будет плохо.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Какая разница для кого. Вы сказали, но не аргументировали.Если все так будут делать, то будет плохо.

вы лучше встретьтесь с ним, раз вы из одного города и на человека посмотрите.
сфотографируйте его вмест с паспортом, подпишите договор.
пригодится, когда проект сфейлится :)

ему тут уже несколько человек предлагали сервера.
он почему-то все ещё собирает деньги, когда уже давно можно было начинать делать.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Они их разве в качестве инвестиций предлагали? Они же их предлагали купить. Я с автором общался в скайпе, и все чисто, по-моему, я прошелся по всем деталям по каким только можно было.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Я с автором общался в скайпе, и все чисто, по-моему, я прошелся по всем деталям по каким только можно было

боюсь вы можете глубоко заблуждатся, в чем поблемма подписать договор? встретится лично? раз уж есть такая возможность? или деньги скайпу проще доверить чем реальному человеку? хоть на паспорт посмотрите.... хотя бы будете знать кого искать, в случае чего... ну а если человек боится показать документы, то какой разговор о деньгах?
 
Последнее редактирование:

kenivest

Интересующийся
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
То количество человек которые предлагали помощь канули не понятно куда.
По поводу предоставления своих документов,личной встречи и подписи определенного договора,я только за.
 

Uncer

Любитель
Регистрация
24.05.2010
Сообщения
579
Реакции
1
Поинты
0.000
Я там инвестировать мелочь хочу, мне лень для этого лично встречаться. Кто-то другой может встретиться?
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Они их разве в качестве инвестиций предлагали? Они же их предлагали купить. Я с автором общался в скайпе, и все чисто, по-моему, я прошелся по всем деталям по каким только можно было.

Вы тему вообще читаете или просто автора защищаете? :)
https://mmgp.com/showpost.php?p=2047430&postcount=25
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
То количество человек которые предлагали помощь канули не понятно куда.
не врите.
я вам предлагал сервер, вы не написали ни слова мне по этому поводу.

к слову, я его уже пристроил. так что меня вычеркивайте.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу