• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зарабатываем вместе с лошадками! Флэт забеги - Страница 3

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000
Что то я вообще запутался)) лошадки видимо не помне)

А ты что думал, за пару дней раскусишь все тонкости скачек и будешь легко по ним рулить???)) Ну так не бывает.. лично я год потратил, чтобы наконец почувствовать уверенность в этом деле). И теперь у меня стальные яйца)).
 
Последнее редактирование:

Russland

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
А ты что думал, за пару дней раскусишь все тонкости скачек и будешь легко по ним рулить???)) Ну так не бывает.. лично я год потратил, чтобы наконец почувствовать уверенность в этом деле). И теперь у меня стальные яйца)).

Конечно за пару дней не одно дело не сделается ) может посоветуешь с чего начать в скачках, что поизучать для начала?
 

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000
Если действительно хочешь попытаться рулить на скачках, то для начала нужно разобрать все термины, все правила и разновидности скачек - ты должен отлично в этом разбираться. А учился я исключительно на забегах, без всяких книжек, чужих стратегий и мнений. Сначала просто наблюдал за рынками, пытался найти какие-то закономерности и отметить тонкости, разбирал забеги, пытаясь объяснить почему именно эта лошадка именно в этом забеге победила, в чем ее преимущество). Но это что насчет ставок, отдельной темой идет торговля)). Но всё-таки хорошо подумай, готов ли ты к жестким сливам, седым волосам, к возможно потраченному впустую времени! Если да и готов рискнуть, скачки тебя ждут)). Дальше давай тему сильно не засорять, если что пиши в ЛС!
 
Последнее редактирование:

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

prohodyaschiy

Любитель
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
448
Реакции
5
Поинты
0.000
+5!

Bagvell, мне очень приятно, что я не зря старался! Тут главное не возомнить себя Настрадамусом, иначе расплата придет очень быстро. Бывают и лузсерии, но зачастую они отбиваются одним хорошим кэфом! Нужно никогда не унывать, быть последовательным, не делать глупостей, быть хладнокровным и до конца верить в себя и в лошадок! В общем такая вот философия))).

Scoob, отлично сказано!
Я хоть не ставлю на скачки, но суть беттинга (да и не только...) выражена точно.

П.С. Сорри за оффтоп в вашей теме :cool:
 

BaltazarBleik

Любитель
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
470
Реакции
53
Поинты
0.000

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000
Сегодня в Ascot'e стартует ежегодный фестиваль, забеги высших классов, высочайшая ликвидность на рынках! Здесь стоит сказать об одной лошадке - Frankel! За плечами 10 скачек и все 10 победные! И причем большинство из них с хорошим отрывом, финишный рывок просто феноменальный! И ведь это не 5-6 класс, а самый высший - Class 1 Group 1! И конкурентов у него просто нет, только Excelebration пытается... Но и он уже не раз оказывался далеко позади Frankel'a, отставая на 4-5 корпусов! И если не произойдет чего-то сверхъестественного, то и сегодня будет уверенная победа, 11ая по счету! Сейчас коэффициент 1.15, лично я гружу на него! Эх, где те времена, когда кэф на него был в районе 1.7-1.8 )).. В зачет эта ставка естественно не идет, просто мысли в слух).
 

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000
Frankel какая же все-таки невероятная лошадь!!! невероятная победа! На 10 корпусов опередил ближайшего преследователя!!! Просто сказка))

Таких официальных комментариев у лошади по забегу я еще не видел: strode majestically clear, awesome
 
Последнее редактирование:

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Russland

Интересующийся
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Frankel какая же все-таки невероятная лошадь!!! невероятная победа! На 10 корпусов опередил ближайшего преследователя!!! Просто сказка))

Таких официальных комментариев у лошади по забегу я еще не видел: strode majestically clear, awesome

Ставил тоже на нее) кэф был 1.15) начало положено, изучаю потихоньку)
 

Scoob

Любитель
Регистрация
13.10.2010
Сообщения
161
Реакции
52
Поинты
0.000
Сверху Снизу