• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработал первый в Украине легальный криптопроцессинг

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Площадка гарантирует высокий уровень безопасности при совершении операций. По данным Минцифры, в 2021 году украинский сегмент криптоиндустрии увеличился в пять раз

1649411834096.png


Проект реализован компанией Fintech Development LLC. Предложенная пользовательская платформа предназначена для осуществления криптовалютных платежей между бизнесом и физлицами. CEO компании Антон Сватык рассказал в интервью изданию Минфин, что Fintech Development LLC уже длительное время занимается предоставлением услуг по криптопроцессингу.

Клиенты компании открывают мерчанты в крипте, что позволяет им получать оплату за свои товары и услуги в токенах. Компания стала первой в Украине в сфере обеспечения легальных платежных операций в цифровой валюте. Сватык говорит, что уже сейчас местный бизнес, в частности, онлайн-магазины, финкомпании и предприятия, могут подключиться к платформе для приема криптоплатежей.

Он также отметил, что все операции проверяются по 15 параметрам. Платеж не должен содержать «отрицательной истории», то есть криптовалюта не должна фигурировать в сделках в даркнете или при финансировании терроризма, токены не должны быть украденными из чужих электронных кошельков.

Компания находится в тесном контакте с многими биржами, Европолом и Интерполом. Напомним, в начале февраля замминистра цифровой трансформации по вопросам развития IT Александр Борняков заявил, что за 2021 году украинский сегмент криптоиндустрии увеличился в пять раз.
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,284
Реакции
1,176
Поинты
3.684
Это очень своевременное нововведение, т.к.оно позволит разного рода стартапам запускать торговлю цифровыми товарами, не регистрируя при этом ИП или юрлицо. Крипта ведь не деньги, а значит и продажи как таковой не будет, можно патент на работу не получать.
 
Сверху Снизу