• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок 500р в день на Seosprint. internet-dohods.ru. Кто что думает? - Страница 2

Регистрация
04.09.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

Влад Лейсов

Специалист
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
707
Реакции
43
Поинты
0.000
Почти Никак более 300 в день на этом не заработать и то но надо будет потратить 20-40 часов без сна и перерывов )
В прошлом году делал опыты , потолок - 2$ за час при большом везении , 0.3$- обычный заработок .

На автосерфинге или написании статей и то проще заработать для новичка , особо не напрягаясь . Waspace , promojet и аналогичные .
 

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000
Почти Никак более 300 в день на этом не заработать и то но надо будет потратить 20-40 часов без сна и перерывов ).

Допустим можно:) Я сам создавал эту тему и сам потом не слушая некоторые "тяфканья" ничего не знающих об этом людей, взял купил и попробовал. Разбирался около недели, потом еще в бан влетел, в поддержке и на форуме много спрашивал, что, как и почему так произошло.

В чем проблема толково разъяснили, больше не банили. Уже больше полугода.

Так что вообще считаю эту тему уже закрытой, вопрос задавал я, я же сам себе на него и ответил, потому что денег не пожалел)) И не зря... Все работает это. Более того, работает не только это, а еще многое пригодилась после вступление в клуб.

Привет,я хотел бы воспользоватся вашим предложением.

Приветствую:) А про какое вы предложение говорите?
 

damako501

Профессионал
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
835
Реакции
1,458
Поинты
0.000
А почему тема находится в списке интернет-мошенников?
А так в буксах я не работаю уже давно, поскольку занимаюсь намного более перспективными делами.
Последний раз отлично работал в спринте на протяжении месяца, потом получил бан всей сети, ввиду собственной глупости и жажды заработать ещё больше и ещё быстрее.
После чего сделал новые аккаунты, которые висят до сих пор, но так и не поработал в них как следует, перейдя надеюсь навсегда в другое русло.
А Вы сейчас работаете в этих аккаунтах или все еще висят?
 

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000
А почему тема находится в списке интернет-мошенников?

Потому что я когда-то сам создал эту тему в этом разделе:) А что теперь меня уже не интересует:) Потому что сам во всем убедился, а доказывать что-то остальным мне уже не интересно как-то. Кстати по поводу Секрета. Он обновился уже с дополнительной информацией.

А Вы сейчас работаете в этих аккаунтах или все еще висят?

Работаю, но использую буксы как быстрый набор бюджета на рекламу чего-либо, где заработок более перспективный.
Кликая на буксах мультиками всегда упираешься в потолок по заработку, потому что работа полностью механическая. И мой потолок - 8000-9000 руб. в месяц, тратя около 3 часов в день. Больше тратить мне не представляется возможным и поэтому я тут набираю рекламный бюджет в основном и развиваюсь в направлениях, которые кормят меня более-менее на автопилоте.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Работаю, но использую буксы как быстрый набор бюджета на рекламу чего-либо, где заработок более перспективный.
Кликая на буксах мультиками всегда упираешься в потолок по заработку, потому что работа полностью механическая. И мой потолок - 8000-9000 руб. в месяц, тратя около 3 часов в день. Больше тратить мне не представляется возможным и поэтому я тут набираю рекламный бюджет в основном и развиваюсь в направлениях, которые кормят меня более-менее на автопилоте.
10 месяцев назад Вы говорили, что у Вас нет больше нужды использовать буксы, и вот сейчас опять... Вам всего 23 года, это хорошее время. чтоб начать расти профессионально на работе. начать делать карьеру и. в конце-концов, стать обеспеченным и ценным работником. Зачем Вы гробите мебя. уже год ковыряясь в этом интернет-дерьме? Неужели не понимаете. что сейчас Вы делаете всё, чтоб похерить собственное будущее?
 

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000
10 месяцев назад Вы говорили, что у Вас нет больше нужды использовать буксы, и вот сейчас опять... Вам всего 23 года, это хорошее время. чтоб начать расти профессионально на работе. начать делать карьеру и. в конце-концов, стать обеспеченным и ценным работником. Зачем Вы гробите мебя. уже год ковыряясь в этом интернет-дерьме? Неужели не понимаете. что сейчас Вы делаете всё, чтоб похерить собственное будущее?

Охохох:)) Уважаемая.. Вы уже вздумали мне советовать как и что лучше?:)) Охохохооо!!:))

Я на буксах не зарабатываю на жизнь. Я зарабатываю на рекламу и вы даже понятия не имеете какой заработок. Может думаете 3000 рублей, а может 6000, может 15000, может 20000 :) Вы же и примерно прикидывать не можете, а советуете мне что-то:) Ну ну:)

Я таких "Карьеристов" и любителей "поработать" уже за свои 3 года пока я начал искать интернет заработок, повидал тьму:) Такие "карьеристы" есть и среди знакомых.. Сейчас лишь посмеиваюсь про себя и не более над такими.

Вам бы в колледжах преподавать или школах и институтах наших:) Там примерно такую же лапшу вешают бедным ребятишкам:) Чтобы ребятки работали и еще раз работали.. стремились ходить на работу. Да да, я это знаю:) Проходил:)

У меня есть яркий пример из родни - родная сестра. Так вот она уже утёрла нос таким "Карьеристам", путешествует по миру и все деньги чисто из интернета. Ей тоже вешали такую "лапшу", чтобы время не теряла и пр. А теперь те люди так и ходят на работу свою ненаглядную, а она просто живет в удовольствие. Мне все равно, верите мне или нет:) Кстати вешают ей и до сих пор лапшу, поскольку она и дочь свою решила не вести в наши извините за выражение поганые школы учиться. Она учится у родителей и голова работает в разы лучше чем у зомбированных учителями школьников. И вот людей бесит, что они идут как диктует государство, как сложились традиции, как все привыкли.. А она не такая как большинство. Только стоит знать, что толпа всегда не права:)

Так вот я о том, что у меня есть яркий и четкий пример того, как надо жить. И я этому следую, сейчас доходы превышают в 2 раза доходы с офлайна. Пока не ухожу и скажу честно, что просто еще не решился. Да. И мне честно говоря абсолютно всё равно на мнение любителей поработать и ходить на работу:) Но дискуссии подобные поддерживать люблю, мне это только в плюс:)

Так что если нравится советовать и чему-то обучать (учитывая что сами судя по посту ходите на работу), то вам в гос. училища, где точно так же впаривают бедным деткам:)
 

Серёжа Гамора

Новичок
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000
Не думаю что хороший заработок заработал 282 рубля за 6 месяцев
Не советую
И раскручивать свои сайты тоже не советую пускают ботов 70% и 30% настоящих людей!

Где ж вы о таком заработке услышали?:) А прежде чем не советовать что-то, имейте привычку аргументировать реальными фактами, иначе это балабольство.
 

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000

Maclaren

МАСТЕР
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
2,354
Реакции
709
Поинты
0.020
Так вот я о том, что у меня есть яркий и четкий пример того, как надо жить. И я этому следую, сейчас доходы превышают в 2 раза доходы с офлайна. Пока не ухожу и скажу честно, что просто еще не решился. Да. И мне честно говоря абсолютно всё равно на мнение любителей поработать и ходить на работу Но дискуссии подобные поддерживать люблю, мне это только в плюс

Приятно встретить НЕ РАБА. Уважуха :thumbsup:
Я с НГ пытаюсь как то крутиться, методом проб и ошибок наконец приблизился к такому уровню когда доходы приближаються, а бывает и превышают в 2 раза те корорые приходилось зарабатывать на РАБоте тратя 8-10 часов своей жизни 5-6 дней в неделю, при этом мои затраты времени обычно от 0.5 до 2 часов в день, по настроению :)


InFighter, у меня есть ряд вопросов, спасибо за интересную тему по реальному зароботку!
Всего какое-то время ранее я думал что на буксах уже не заработать, по крайней мере не более чем на коробку спичек в день (бытует такое мнение). Но данное мнение изменилось после того как поработал с OJOOO и другими инвест-буксами. Деньги можно зарабатывать довольно приличные если поставить это дело на поток, но и вложить тоже нужно иметь соответствующую сумму. Основные плюсы таких инвест буксов - это малое время на работу по выплнению квалификации и прокачки аренды рефералов - обычно от 5-10 минут в день!

Хочу задать вопрос:
Выходит имеет смысл заниматься всякими Сеоспринтами и Пробуксами без вложений? Там реально заработать от 250-350р в день,скажем за 2 часа?

Если что, предложу обмен опытом и наработками, есть у меня оные в инвест буксах - уже наработал свою схемку. Былоб у меня сейчас 800 - 1500у.е. можно было бы по ней более разгуляться, да появились непредвиденные траты, даже рентов пришлось слегка в просадку пустить.
 
Последнее редактирование:

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000
Заработать в таких буксах как Сеоспринт от 200 рублей в день - реально вполне, НО!

Если делать это без нарушения правил, то такая сумма достигается весьма проблематично и приходится сидеть за компьютером часов по 5-6 в день. По-моему - это неразумно с выхлопом по месяцу в 6000 рублей.
Такая сумма будет достигаться намного проще, если есть сеть рефералов (активных рефералов!). Причёт штук так по 50 хотя бы.

Далее... От 200р. в день достигается намноооого быстрее и проще, если обходить некоторые правила сервисов и работать при помощи мультиаккаунтов! На Ojooo я работать честно говоря даже не пробовал, сейчас и времени на него нет. А вот с "мультиками" в SEOSprint поработать успел очень хорошо и до сих пор порой подключаю эту тему:)
 

Zrivaknovskiy

Интересующийся
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

InFighter

Интересующийся
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
138
Реакции
9
Поинты
0.000
InFighter, Вы намекайте чтобы мы вступили в клуб internet-dohods.ru? Почему не поделитесь с богатым опытом?)

Давно сюда не заходил и как раз по причине ведения блога в интернете (как упомянул человек выше), времени не остаётся.

Клуб на данный момент не функционирует и там собираются провести полную реорганизацию принципа обучения. О возобновлении работы пока сроков не сообщалось, но вероятнее всего данный проект станет частью Сообщества Сёрферов, как раз где я занимаюсь ведением блога.
 

Павел Худяков 1062203027

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Регистрация
02.03.2015
Сообщения
105
Реакции
37
Поинты
0.000
Сверху Снизу