• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок «между делом».

PikUspeha

Новичок
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю желающим заработать на привлечении клиентов. Схема проста – если у вас есть знакомые, ведущие свой небольшой или средний бизнес, то вы можете рекомендовать им услуги нашего рекламного агентства «Пик успеха». А мы платим вам 10% от первого заказа этого клиента и 5% от всех последующих.

Разумеется, при небольшом бюджете рекламной компании и вознаграждение будет небольшое (обычно 300-400 руб. за первый заказ на сумму 3-4 т.р.), но и делать вам за эти деньги нечего особо не придется – просто порекомендовать, при случае, услуги нашего агентства. Поэтому и называем мы такой заработок «между делом».

Но особенно этот заработок может быть привлекателен для тех, кто по каким-то причинам (чаще по работе) контактирует с большим количеством владельцев малого/среднего бизнеса. Тут можно постоянно зарабатывать от нескольких сотен до нескольких тысяч рублей в день.

Мы работаем с любыми клиентами и предлагаем эффективные способы рекламы в соц. сетях и поисковых системах с небольшим бюджетом. Нашими потенциальными клиентами могут быть ваши знакомые оказывающие услуги, владельцы небольших гостиниц и гостевых домов, магазинов, владелец/директор организации, в которой вы работаете и многие, многие другие. Даже «точку» на рынке, например, если она расположена не в «проходном» месте и есть что предложить покупателю (редкие товары или востребованные, но чуть дешевле чем у других).

Также такая реклама будет полезна тем, кто только планирует начать свой бизнес – гораздо дешевле потратить несколько тысяч рублей на рекламу еще несуществующего бизнеса, чтобы узнать заинтересованы ли в услугах/товарах потенциальные клиенты, чем потратить несколько десятков или даже сотен тысяч рублей и потом столкнуться с отсутствием клиентов.

Нашими клиентами могут быть только те, кто оказывает услуги или продает товары на территории РФ (в других странах наши способы рекламы могут не работать). Прежде всего работающие с населением. В некоторых случаях нашими клиентами могут быть и работающие с организациями или ИП (или не зарегистрированными как ИП), но там набор рекламных инструментов меньше - соц. сети в этом случае исключаются, а реклама в поисковых системах возможна только если эти товары/услуги ищут.

Наше сотрудничество строится просто:
- заинтересовываете клиента, предложив ему увеличить число клиентов / покупателей с помощью нашего агентства и вкратце объяснив суть услуг (об этом ниже и уж поверьте, большинству придется объяснить) и направляете его на страницу нашего сайта с контактной информацией (ссылку здесь не даем – легко «гуглится» по фразе «рекламное агентство пик успеха»);
- в письме с темой «Партнерка», на адрес, указанный в разделе «Контакты» нашего сайта, сообщаете нам данные, по которым можно идентифицировать заказчика – желательно контактные данные, наименование или адрес, которые будут указаны в объявлении, в крайнем случае ФИО и населенный пункт (в общем, информацию, по которой можно будет определить, что именно он сделал заказ рекламы);
- если указанный вами клиент сделал заказ в течение двух недель после вашего сообщения о нем или в течение двух дней до этого сообщения (не успели сразу написать), то мы выплатим вам ваше вознаграждение и будем выплачивать далее, при повторных заказах этого клиента.
Выплаты производятся на кошелек Яндекс.Деньги или WebMoney. Если их у вас нет, то первую пару выплат можем перечислить на счет телефона. Но затем придется открыть счет в одной из этих систем (это просто и мы можем помочь).

Какие именно услуги мы оказываем:
- самая эффективная - рекламные показы объявлений (оформленных как тема в группах) в ленте пользователей соц. сетей из специально отбираемой аудитории (территориально, по интересам и т.п.). В стоимость минимального заказа (3000 руб.) входит 30-50 тыс. показов. Показ, это когда заметка оказалась на экране пользователя (а не просто попала в ленту), причем рекламная заметка не показывается в самом начале ленты, то есть показана она будет только тем, кто ленту листает. А потому показ означает, что пользователь почти наверняка видел заметку. Так же сопутствующие услуги – подготовка объявления, создание и первичное наполнение группы;
- если товары/услуги или аналогичные им пользуются популярностью и это ищут, то предлагаем рекламу в поисковых системах Google и Яндекс – на странице поиска похожих товаров/услуг будет появляться описание сайта заказчика. В этом случае в стоимость минимального заказа (3000 руб) входит 250-500 переходов на сайт заказчика (зависит от конкуренции в этой отрасли);
- создание сайтов-визиток или просто страниц в блогах.
Примерные цены на наши услуги указаны на нашем сайте в разделе «Услуги и расценки».

ВАЖНО! Мы будем игнорировать письма от тех, у кого менее 10% оплаченных заказов. Если из 10 указанных вами возможных заказчиков наших услуг, ни один не сделал заказ, то это обычно означает, что вы просто перечисляете в ваших сообщениях случайные объекты малого бизнеса, с которыми вы не контактировали. Поэтому не пытайтесь просто «накидать» нам чьи-то данные в надежде, что кто-то закажет у нас услугу без вашего участия. Вероятность этого ничтожно мала – потенциальных клиентов несколько миллионов, а реальных заказчиков из них вряд более пары сотен в месяц наберется. Поэтому не советуем тратить на это свое и наше время.
 

PikUspeha

Новичок
Регистрация
10.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут часто возникают вопросы, типа "а какие гарантии, что не обманите с оплатой?". Встречный вопрос - а зачем нам это? Мы предлагаем как раз ту сумму, которую все равно потратим на рекламу своих услуг. Прямо или косвенно - например, поручая работнику "холодный обзвон" вместо выполнения его основной работы. И найти партнера, привлекающего клиентов весьма не просто, поэтому нам невыгодно его терять ради сомнительной экономии. Убедится в наличии выплат очень легко - вы ведь рекомендуете тем, с кем время от времени контактируете, поэтому можно, при случае, поинтересоваться воспользовался ли человек нашими услугами.
 
Сверху Снизу