• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на букмекерских вилках - Страница 4

alex13r

МАСТЕР
Регистрация
05.09.2010
Сообщения
2,785
Реакции
415
Поинты
0.000
...на практике показала себя как безрисковая!...

Брехня!

Могу первым 3 обратившимся дать бесплатно видео уроки

Все уже в нетерпении, ждут захватывающего фильма! :popcorn:

программа есть для поиска вилок, но она почему то максимум 10 процентов показывала.МАЛО))

:eek: А сколько надо то??? 1000%???

Емеил опасаюсь давать просто, взломают же нахер)

Конечно, все хакеры уже наготове, чтобы взломать почту с супер-системой!

Отличного всем настроения!

И вам не болеть! :)
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
Прогрессия ставок используется , в системе?
Какой вид спорта?


Могу первым 3 обратившимся дать бесплатно видео уроки за положительный отзыв в качестве гарантии,(при условии, что на форуме эти люди давно, и имеют репутацию, а не залетные как я)))
А что делать человеку с репутацией, после ваших уроков ,если будет явно видно ,что система убыточная ???
 

pawel9

Новичок
Регистрация
27.04.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
максимум 10 процентов показывала.МАЛО - 10% и это мало? рассмешил, видимо сам человек вилки редко ставил

вилки с большими процентами очень часто просто оказываются ошибочными, а уж любой вилочник должен согласиться что вилка в 10 % это крутая вилка
 
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
276
Реакции
21
Поинты
0.000
А я вилкую в лайве между марафоном и балтом. Капитал 25000 р, т.е. запас на 5 итераций. Всего на вилку уделяю 5 к., потому что опасно на максимум нарваться. В основном хоккей и футбол,какой-нибудь второсортный! Вилочки в основном 2-3%,с одной получается 60-70 рублей, пока на работе нахожусь 300-400 р. настреливаю!))) На бензин, да на сигареты хватает и удовольствие получаю))
 

Vadim Kuznetsov

Любитель
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
185
Реакции
12
Поинты
0.000
Как от вилок можно удовольствие получать?) У меня нет желаний вилки ловить, т.к я уверен в своих ставках, можно потерять уверенность от вилок и слить весь банк!
 

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
У меня они сами ставятся) Программка берет готовые вилки с платного сервиса, и проставляет их. Получается в среднем 600-700 р в день, так как банк пока небольшой.
 

aleosina

Интересующийся
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Да, сам. Дает стабильный доход на полном автомате (только деньги успевай между конторами перекладывать)
 

offfen

Любитель
Регистрация
12.03.2011
Сообщения
129
Реакции
2
Поинты
0.000
А я вилкую в лайве между марафоном и балтом. Капитал 25000 р, т.е. запас на 5 итераций. Всего на вилку уделяю 5 к., потому что опасно на максимум нарваться. В основном хоккей и футбол,какой-нибудь второсортный! Вилочки в основном 2-3%,с одной получается 60-70 рублей, пока на работе нахожусь 300-400 р. настреливаю!))) На бензин, да на сигареты хватает и удовольствие получаю))

А почему не попробовать в таком случае betfair? Там спокойней, нет?:)
 
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
276
Реакции
21
Поинты
0.000
offfen, Если честно, даже ни разу не пробовал на бетфайре играть!. давненько зашел посмотреть что это такое, не разобрался в попыхах и ушел оттуда. и не вспомнил бы о нем до твоего поста. теперь обязательно нужно будет разобраться, ведь в вилках даже добавка в одну десятую процента - уже хорошо. интересно, а почему на бетфайре спокойней??
 

Олег444

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2010
Сообщения
1,922
Реакции
190
Поинты
0.000
а почему на бетфайре спокойней??
Да потому ,что это биржа, она для этого и сделана.. Там почти все так играют, только это торговлей называется... И разрешают ,запускать ботов своих... Только надо в поддержке уточнить, там вроде отдельный АР покупать надо...
 

vigame

Интересующийся
Регистрация
31.05.2012
Сообщения
18
Реакции
4
Поинты
0.000
Да потому ,что это биржа, она для этого и сделана.. Там почти все так играют, только это торговлей называется... И разрешают ,запускать ботов своих... Только надо в поддержке уточнить, там вроде отдельный АР покупать надо...
Насчет ботов Betfair просто ограничивает кол-во обращений к API:
если вы заплатили до без ограничений, а если на бесплатном то не больше 24 обращений в минуту через API к их серваку

добавлено через 1 минуту
Посмотреть можно здесь:
http://bdp.betfair.com/index.php?option=com_content&task=view&id=36&Itemid=62
 
Последнее редактирование:

realbarsa

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
это все вполне реально, сам играю на букмекерских вилках.
в ручном режиме проставляю лайв ставки на баскетбол.
имею постоянный плюс и, главное, стабильные результаты
 

векто

Новичок
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Программа для ставок в лайве марафон и балтбета?
 

DM-VZ

Интересующийся
Регистрация
09.02.2015
Сообщения
40
Реакции
3
Поинты
0.000
БК режут счета как нех делать, щас по ним столько жалоб что мол и режут и блочат, а Вы как малые дети. Сами попробуйте поиграть на вилках. Я играл один год, и это было давно, когда это только начиналось. И уже тогда это было сложно, т.к. слишком много нюансов, но, самое главное что прокатывать удавалось не более 50к рублей в день, потому что во всех БК жесткие максы на вилочные матчи, так то!
 

Николай Смирнов 265430396

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Интересуют боты для простановки низкопроцентных вилок (до 1%). Есть ли тут те, кто имеет такого бота и готов к сотрудничеству?
 

vitaly27

Любитель
Регистрация
19.09.2010
Сообщения
542
Реакции
64
Поинты
0.000
Здравствуйте. Интересуют боты для простановки низкопроцентных вилок (до 1%). Есть ли тут те, кто имеет такого бота и готов к сотрудничеству?

А комиссии платежных систем учитываете? до 1% ставить вилки, думаю, выгоды никакой!
 
Сверху Снизу