• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на дропшиппинге

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Набираю команду из студентов, обучаю заработку в сети. Возьму в команду не больше 30 человек. Преимущественно люди с Украины, умеющие работать с платежной системой приват24.

Из России в принципе тоже можно, но пошаговая инструкция приведена к Украинским реалиям. Пример буду приводить на украинские сайты и платежные системы. Если сможете адаптировать под российский рынок, не вопрос.

Какая будет зарплата?
Зарплата будет сдельная, и будет зависеть от Вашей работоспособности, умений вести диалог с клиентами, количества проданного товара. Кто то возможно будет зарабатывать пару сотен долларов, а другие возможно сотню гривен.

Что такое дропшиппинг?
Это прямая поставка товара со склада к покупателю. Вы продаете товар, который не нужно за раннее покупать, а следовательно затрачивать деньги за него.

Какой товар я буду продавать?
Выбор товара очень огромный. Начиная с платьев и бижутерии, заканчивая ноутбуками, планшетами. Вы сами сможете выбрать те товары, которые будете продавать. По этой схеме работают сотни мелких и средних интернет магазинов.

Обучение платное?
Для тех, кто будет заказывать через меня, обучение и дальнейшее сопровождение бесплатно.

Что нужно, что бы записаться на обучение?
Сбросьте мне в личку свой скайп, и напишите что готовы пройти обучения и начать работу.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
Судя по профилю, так далеко не новичок..
Обучение бесплатное, если я буду закладывать свой % в ваш оборот)) Я не могу))
Какое обучение?
Пошел по аукрам, олыхам и т.д. Посмотрел что по чем, нашел поставщика где в цену можно заложить свой зазор и понал барыжить.
Я такому бизнесу обучил уже не одну подругу своей жены.

Скажу так, у кого нет мозгов - того ты не обучишь. А кто хоть как то может логически размышлять - им уже ты не нужен.

P.S. С приватом очень сложно работать. Это ведь реально сложная система, нужно специальное образование, чтобы освоить использование интернет банкинга, да собственно и как ЭПС. Это все очень сложно.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
P.S. С приватом очень сложно работать. Это ведь реально сложная система, нужно специальное образование, чтобы освоить использование интернет банкинга, да собственно и как ЭПС. Это все очень сложно.

А что там сложного? Зайти в аккаунт посмотреть пришли ли деньги? Высчитать свою долю и заплатить за товар?

Я такому бизнесу обучил уже не одну подругу своей жены.

Скажу так, у кого нет мозгов - того ты не обучишь.

Везет Вашей жене с подругами, все с мозгами оказались :)


А кто хоть как то может логически размышлять - им уже ты не нужен.
Не согласен, но спорить и доказывать не собираюсь.
 

tisak1987

Любитель
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
373
Реакции
39
Поинты
0.090
А что там сложного?
Это была ирония. Если человек не умеет пользовать интернет банкинг, ЭПС - о чем можно с ним разговаривать?
Это не умеют люди которые сидят по соц сетям и где-то слышали, что можно зарабатывать сидя в трусах у компа.
Не думаю, что есть люди которые лазают по форумам типа этого - не знают как пользовать платежки и банк акк в том числе.
 
Сверху Снизу