Заработок на экономических играх, как это работает? - Страница 3

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Да и не стоит в эти игры лезть. Суть проста - вы будете играть вроде бесплатно, но в какой-то момент владельцы игры введут какие-то новые правила где чтобы всё было хорошо, необходимо что-то докупать :)
Обычно поначалу здесь все делается бесплатным, для привлечения игроков, затем когда люди начинают более-менее массово выводить деньги, начинают возникать разнообразные препятствия...
 

forfor

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
2,703
Реакции
277
Поинты
0.000
Мммдааа..... Сколько цифр.. Мне вот кажется что вообще это заработок чуть ли не для математиков, а не для таких гуманитариев, как я. Я вот тут ничего не поняла, на самом деле.
Да и у меня тоже есть проблемы с математикой, поэтому я туда не лезу, и просчет таких игр дается с большими сложностями...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Да и у меня тоже есть проблемы с математикой, поэтому я туда не лезу, и просчет таких игр дается с большими сложностями.

Прямо родственная душа)) У меня еще со школы были такие проблемы с математикой и с алгеброй тем более. Так что мне свои сайты не создавать и все такое прочее. А писанина это мое.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот смотрю я на этот комментарий и понимаю, какие же мы разные, а как сильно похожи. Играть в экономические игры, высчитывать, просчитывать, создавать сайты, это такое занудное дело для тех, у кого проблема с математикой. А вот простыни писать, это запросто. Другим наоборот, им писать сложно, а считать на раз два. У каждого свое мышление.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
понимаю, какие же мы разные, а как сильно похожи

Да, сколько людей, столько и разума. Ничего не поделаешь, действительно склад ума у всех разный. Мне, как гуманитарию все таки лучше писать, так как не понимаю ничего в математике. Но с другой стороны, на создании сайтов сейчас можно зарабатывать, но я ничего не понимаю в этом.
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Вот я тоже всегда восхищаюсь людьми, которые понимают в айпи технологиях, создают свои блоги, сео, сайты, партнерки и так далее. Да я даже свой ютуб не могу монетизировать. Для меня это высшая математика. Не потому, что мне лень, а потому, что я в этом по нулям вообще).
 

adeloo

Любитель
Регистрация
19.02.2016
Сообщения
514
Реакции
89
Поинты
0.000
вот сколько я в интернете работаю не видел такой экономической игры чтоб она не закрывалась через несколько месяцев, думаю что все экономические игры это чистой воды хайпы
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Я считаю заработок на онлайн экономических играх с выводом денег мало продуктивным и бесполезным, потому как там окупаемость и риск вероятности скама выше, чем у тех же хайпов. Поверьте я знаю о чем я говорю
 
Сверху Снизу