Заработок на файлообменниках - Страница 4

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: !!! Заработок на файлообменниках !!!

сложно заработать на файлообменниках:m-sad:

А как Вы думали ?? Чтобы деньги к Вам сами шли ?:)
Если есть какая-то уникальная информация, то сложного ничего нет:wink2:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Ответ: !!! Заработок на файлообменниках !!!

А может мне кто-нибудь пояснить следующее:
- на файлообменниках всегда платят только за скачивание???? или кто-то из тех, кто скачал мой файл должен купить Премиум (например, из 500 скачивающих - 1 должен купить Премиум)???
И еще: тут в основном представлены отчественные файлообменники. А есть надежные иностранные такие же сервисы??????
 

maxim1378

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Intelligent being

Профессионал
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
1,057
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: !!! Заработок на файлообменниках !!!

- на файлообменниках всегда платят только за скачивание????
Нет, платят ещё за заработк рефералов и на некоторых ещё за покупку Премиум аккаунтов (проценты везде разные).

или кто-то из тех, кто скачал мой файл должен купить Премиум (например, из 500 скачивающих - 1 должен купить Премиум)???

Это только к Летитбиту относится, там чуток другая система, в ФАКе всё написано у них.

И еще: тут в основном представлены отчественные файлообменники. А есть надежные иностранные такие же сервисы??????

Megaypload, Rapidshare и ещё какие-то. Гугл в помощь

чтобы нормально заработать на этом способе нужна специальная прога

Молодой человек, Вы вообще о чем? Какая прога ??
Нужен только интернет и информация :)
 

wmpay

Должник!!!
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: !!! Заработок на файлообменниках !!!

как все сложно то..

добавлено через 1 минуту
можно же проще зарабатывать..

Сложно :eek: ? закачал новенький софт или игрушку на хост, и есть прога для авто постинга в варезниках и будет тебе счастье :i-yes:
 

wmpay

Должник!!!
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
235
Реакции
0
Поинты
0.000

sdelai

Интересующийся
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: !!! Заработок на файлообменниках !!!

Если добавлять новость на сайты через специальную прогрмму например - addnews, то способ не плохой. А вручную постить файлы на тысяче сайтов это адский труд.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: !!! Заработок на файлообменниках !!!

Способ не плохой выходит в среднем $0.15 за сутки.



итого 38$ за день и это только на одном:wink2: обращайтесь в личку подскажу что могу.

добавлено через 14 минут
Способ не плохой выходит в среднем $0.15 за сутки.

на депозите далеко не уедешь,выгодней кликами заниматься

добавлено через 4 часа 36 минут
Я конечно понимаю что хочется быстро заработать,поверьте что стабильная работа принесёт больше прибыли,чем урвать в одном хайпе и просадить всё в другом.Я тоже в хайпах учавствую,но у меня подпитка идёт от работы на файлообменниках, не на последние вкладываюсь :wink2:

Ещё раз советую кто заинтересовался пишите в личку помогу подскажу.Поверьте в этом бизнесе ты не от кого не зависишь абсолютно,работаешь на себя:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

TREXXv1

Интересующийся
Регистрация
17.11.2009
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000

kas911

Новичок
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: !!! Заработок на файлообменниках !!!

Den Riera, Если публиковать все новое то можно заработать от 150$ до 200$ в месяц, ну если сутками не спать, а заливать файлы и публиковать то от 2000 до 3000 в месяц заколачивать можно. Ну я уж молчу про программу Addnews.
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: !!! Заработок на файлообменниках !!!

kas911 ну а ты попробуй найти новое =) Ведь в основном когда собираешься что-нибудь опубликовать, данная новость уже опубликована :rolleyes: Да и как я уже писал, все лакомые места уже заняты и конкурентов там не ждут.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Ответ: !!! Заработок на файлообменниках !!!

Кроме addnews существует сервис удалённой рассылки на сайты dle .Он рассылает со скоростью 100мб.Стоит всего 10 баксов на месяц.Преимущество его в том что управлять им можно с любого низкоскоростного модема.:wink2:На 1000 сайтов рассылает новость примерно за час.Можно и быстрее но всё упирается в сервис антикапчи.На котором идут задержки по разгадыванию капч до 10 секунд.Кому интересно мне в личку пишите.
 
Последнее редактирование:

ivanovoleg

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: !!! Заработок на файлообменниках !!!

Не так важно сколько сайтов, главное качественный траф(покупка примаков) тогда и заработак будет приличный. А тех кто умудряется без примаков рубить 10 долларов в день на некоторых ФО могут забанить( под предлогом распространения ДП или ещё чего-нибудь).
 

Rasels

Новичок
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: !!! Заработок на файлообменниках !!!

kas911 ну а ты попробуй найти новое =) Ведь в основном когда собираешься что-нибудь опубликовать, данная новость уже опубликована :rolleyes: Да и как я уже писал, все лакомые места уже заняты и конкурентов там не ждут.
получается не стоит начинать?
или же отсекаешь конкурентов?
 

userig

Интересующийся
Регистрация
02.07.2009
Сообщения
365
Реакции
0
Поинты
0.000

forsell

Интересующийся
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: !!! Заработок на файлообменниках !!!

Не знаю.....У меня выходит около 8-10 в день на депе....Плюс в конце месяца с рапиды конвертю в ваучеры поинты еще баксов на 200....Пощу на 5 форумов забугорных ХХХ тематику + 2 российских сайта...В среднем 7-8 часов в неделю затрачиваю...Много или мало судите сами
 

Alekc130285

Интересующийся
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу