Заработок на файлообменниках - Страница 8

roko29

Интересующийся
Регистрация
30.05.2010
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
А,разве на сайтах с большим кол-вом посетителей,нет своих правил по оформлению новостей?:rolleyes:
программа продумана до мелочей!!! и оформление новостей можно очень легко и быстро настроить!!! если не верите скачайте программу изучите ее захотите работать-покупайте ключ!!!
 

karpov

Интересующийся
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Фигня все эти файлообменники, без хорошего варезника на них не заработать...
 

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
а кто вам мешает сделать хороший варезник?
 

MonkeyMoney

Интересующийся
Регистрация
06.08.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я на депозите уже 2 доллара заработала))
 

gromzik

Интересующийся
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000

Wellz

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Многое заключается от умения красиво постить, а если ещё совместить с зипро или файлкэш, то можно прилично зарабатывать
 

Scrydg

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
2,441
Реакции
814
Поинты
0.000
Заработать можно и не мало, главное контент, что бы был свежий (0-days), свой сайт или несколько тоже неплохое подспорье (главное суметь его раскрутить, а то таких сайтов тыщи по нету), ну и конечно голова на плечах т.к. в этом деле очень много нюансов которые могут увеличить ваш доход в разы.

P.S. Сам этим немного подрабатываю, причём главный плюс этого заработка, есть время работаешь, нет времени не работаешь, а денюшка капает всегда (пусть даже со временем всё меньше и меньше).
 

InetMarketingWS

Интересующийся
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
69
Реакции
1
Поинты
0.000
Без особых разяснений скажу что наиболее выгодно скорее всего делать англоязычные сайты со ссылкой на депозит и предлагать америкосам "эротические" видео. Они почему то их скачивают себе на жесткий диск :)
 

FileDeluxe

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
С недавних пор узнал про новенький файловый хостинг FileDeluxe.com (или как принято сейчас называть - условно-бесплатный файлообменник).
Сервис новый и еще толком не успел себя зарекомендовать, но уже вовсю набирает обороты (что хорошо видно по еженедельной рассылке новостей). Работать со статистикой там одно удовольствие, после пары недель работы уже хорошо понимал, где и какой контент прибыльней выкладывать. Партнерская программа также достаточно приветливая: зарабатывай на своих файлах или сайтах, получай свой процент, повышай статус и увеличивай свои доходы. Выплаты делают по заказу, стабильно и без задержек. Пользователи часто покупают доступ, что для других обменников в последнее время не так характерно. С файлами особо не заморачиваюсь - в основном с буржуйских варезников. Заметил, что народ часто скачивает музыку и что для меня особо странно - оплачивает доступ (здесь у меня правда есть небольшие уловки, думаю пригодятся тем, кто не в курсе: выкладываете песню или клип на youtube, а в подписи оставляете ссылку на него же, но в хорошем качестве. Видимо народу пофиг кому платить - платным муз. сервисам, либо ФО и без лишних телодвижений). В общем теперь буду советовать данный ФО всем, кто не боится изменений: всякие депозиты и летитбиты уже пора на мыло, да и народ от них подустал. Реф. ссылку не даю, т.к. от неё мало толку, а если придется по душе, то достаточно и вашего "Спасибо" )
Для тех кто остался в танке: FileDeluxe.com , остальное выше)
 

Betalek

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
по мне зароботок с которого все должны начинать!!:i-yes:
 

disaster

Интересующийся
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
91
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пользуюсь Сток-партнером, что мне у них нравится так это то что не нужно каждый месяц продавать премиум акки для того чтобы получить деньги.
Достаточно всего один раз за весь период сотрудничества сделать это.
 

robot318

Любитель
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
722
Реакции
10
Поинты
0.000
Я просто пользуюсь партнёркой и не продаю акки.Она приносит от 30 баксов в сутки.В подписи можно ознакомится.
 

Lichka

Интересующийся
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
по мне зароботок с которого все должны начинать!!
Почему Вы так считаете?По моему лучше начинать со всякого рода кликов,чтобы осознание того,сколько времени убито зря подвигло на изучение чего-то стоящего.
 

Monte_Kristo

Любитель
Регистрация
20.03.2009
Сообщения
604
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня почему-то тяжело с выводом денег с deposita. Раньше если заказал деньги в понедельник в тот же день их и получал. Теперь же получаю где-то в четверг, пятницу. Никто с таким не сталкивался?
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
У меня почему-то тяжело с выводом денег с deposita. Раньше если заказал деньги в понедельник в тот же день их и получал. Теперь же получаю где-то в четверг, пятницу. Никто с таким не сталкивался?

Видно у них платежей много стало, в принципе вам выплачивают по их расписанию:
Примечание 2: Выплаты происходят в понедельник-вторник и четверг-пятницу.
 

Valintinr

Интересующийся
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошый вид зароботка. В месяц легко поднят 500 баксов на 10-15 файлах,
 

iodin

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
42
Реакции
4
Поинты
0.000
Valintinr
Поясните как Вы достигаете на 15 файлах таких отличных результатов 500у.е. в месяц, только пожалуйста алгоритм детально. Может ли начинающий быстро достичь таких результатов. :eek:
 

eldar10

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
530
Реакции
18
Поинты
0.000
Хорошый вид зароботка. В месяц легко поднят 500 баксов на 10-15 файлах,
Не поверю! Не стоит даже время тратить на эту ерунду! Те, кто хоть что то зарабатывают на файлообменниках - делает это на рефах, а не на своих файлах!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Не поверю! Не стоит даже время тратить на эту ерунду! Те, кто хоть что то зарабатывают на файлообменниках - делает это на рефах, а не на своих файлах!
чтобы кто-то зарабатывал на рефах - надо чтобы кто-то другой зарабатывал на файлах :)
Вот тот, кто на файлах - имеет 10-кратное преимущество.
 

ыsd

Интересующийся
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошый вид зароботка. В месяц легко поднят 500 баксов на 10-15 файлах
Ну это гон, через-чур :i-yes::d-thumbup:


ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПЛИЗ немогу закачать на Filehare через FTP ,конечно, пользуюсь Filezilla, что б я незатерялся можете сразу в личку плиз!!!
 
Сверху Снизу