• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на форуме

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505


Я зарабатываю на форуме mmgp.com. К сожалению, не так много форумов, где за общение можно получать деньги.

Еще один очень хороший для заработка форум https://forexdengi.com


Для вывода средств необходимо будет пройти верификацию на InstaForex, так как данный форум спонсируется InstaForex, зато достаточно большой призовой бюджет, различные конкурсы и вообще очень интересный форум.

Если вас интересует копирайтинг и вы хотите зарабатывать на статьях, то вам нужно иметь порфорлио, чтобы была возможность показать заказчикам свои работы. Форумы для этого отлично подходят. Просто посмотрите сколько у меня статей на mmgp. Мне есть, что показать заказчикам. Я вам хочу рассказать еще об одном форуме и еще об одном виде заработка.

Следите за моими видами заработка, а я вам буду рассказывать как и где я зарабатываю деньги.

Мой профиль на forexdengi.com - nyashenka
 
Последнее редактирование:

бро

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
3,134
Реакции
1,508
Поинты
0.040
Здравствуйте,мне вот всегда было интересно-сколько можно заработать на форуме и с помощью него?Если это не смутит Вас,то напишите приблизительно сколько Вы зарабатываете и сколько времени на это тратите?За ранеее благодарочка:i-yes:
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,742
Реакции
5,406
Поинты
4.505
Здравствуйте,мне вот всегда было интересно-сколько можно заработать на форуме и с помощью него?Если это не смутит Вас,то напишите приблизительно сколько Вы зарабатываете и сколько времени на это тратите?За ранеее благодарочка:i-yes:

На форуме у каждого пользователя написано сколько всего он заработал. Но там где можно много заработать деньги вывести нельзя и их можно использовать только для торговли. Я же участвую в тех разделах где деньги можно вывести:
https://forexdengi.com/forums/236-marketpediya-konkurs-luchshih-otzivov-finansi-tovari-i-uslugi
https://forexdengi.com/forums/183-konkurs-luchshih-otvetov

Сколько получается заработать очень трудно сказать, я не понимаю как происходит подсчет. Может быть и 3000 руб. в неделю, может и 500 в неделю. От чего зависит - не знаю. В среднем на форум трачу не больше часа в день. Мне форум нужен, чтобы рекламировать свои ссылки в подписи и иметь свой статус. Пока на форекс деньги я только начала зарабатывать, так как статуса нет никакого. Пока моя цель накопить репутацию.

А форум мне нужен чтобы показать работодателям как я могу писать тексты, чтобы они видели мою стилистику написания текстов. Форум Форекс деньги предоставляет отличную возможность для этого. Можно освещать интересные вопросы. Да и доверие работодателей к людям с хорошими статусами на форумах гораздо больше. Именно с этой целью я и на mmgp статьи пишу. Это отличная визитная карточка. А когда за это еще и деньги можно заработать это особенно приятно.
 
Сверху Снизу